Организация быта

Что проще долго нудеть чтобы муж поменял грязную рубашку(носки)или поменять самой пока он спит? Что бы утром одел чистое

насчет рубашек и носков у нас проблем нет. в самом начале был косяк с обувью - грязные ботинки были для него нормой. я так хитрила: тайком вымою один ботинок, начищу, поставлю рядом. он первые раза три удивлялся, потом понял, что чищеная обувь гораздо приятней, сейчас и себе, и мне сам до блеска драит)))
Алина Грановская
Лучший ответ
Малыффка Но Не Твоя Ну хитруля)))))))
взяла и закинула в стиральную машинку вечером всё грязное. ну зачем проблемы себе искуственные создавать.
ну он каждый день после душа грязные носки чтоли одевает? их менять каждый день надо. просто приучите его. и не только носки
Марина Yakudza
Вика Вика Нет слов нет слов)))....
А что зря нудеть то, вечером разделся сразу беру и кидаю в стиралку, утром сам чистое одевает.
Мужа поменяй. Нахрен тебе грязнуля?
зачем нудеть - себе нервы тратить, быстрее самой сделать
Darinochka Nikolaeva
Не то, чтобы учить, просто для него это - не в сфере приоритетов. Поменять - он и не заметит.
Юля Руденко
у меня с этим проще. домой пришел-сразу в ванну-рубашку кладет в стирку и все))) бывает еще он зудит почему я постирать забыла))))
А он что, спит в рубашке и носках?
Малыффка Но Не Твоя Иногда и в пиджаке)))
Поменять легче, привыкнет, сам грязное не наденет.
поменять самой. Мужчины как дети, надо постоянно их учить.
да пусть ходит воняет, что вы сним как с ребенком
Малыффка Но Не Твоя Муж -лицо жены, только плохая жена не смотрит за мужем.
А мне пофиг. Ему нравится - пусть ходит в грязных
Малыффка Но Не Твоя Если вам пофиг муж, найдется такая которой не пофиг.
поменяй сама если до него не доходит.. они же хуже детей малых!
А ему самому приятно ходить в грязном и пахнущем? Очень странно
Малыффка Но Не Твоя У него насморк, он не чует запаха))))
Я просто меняю пока не видит, что делать. А вот сын наоборот за неделю в стирку накидает столько вещей что диву даешься
Nataliya Nazarenko
Конечно сама, он со временем привыкнет к чистому
самой поменять