Организация быта
Женщины,что для Вас проще:долго уговаривать мужа заменить смеситель,вставить стекло и т.п. или вызвать мастера?
Мастер сделает лучше, а муж пусть деньги заработает на оплату мастера...
Я буду долго уговаривать мужа... Просто потому, что он сделает лучше.. . А потом приглашу мастера, он скажет цену и муж быстренько все сделает бесплатно...)))
смесителям уже 10 лет-еще ни разу не меняли
стекла - в стеклопакетах
тоже 10 лет стоят
а если что-то прошу-делает
а если не его компетентность-вызываем
стекла - в стеклопакетах
тоже 10 лет стоят
а если что-то прошу-делает
а если не его компетентность-вызываем
Просто ставлю в известность, и к сломанному крану не подойду, а там пусть сам выбирает, что лучше: починить самому, или вызвать мастера.
Просто напомнить об этом и ВСЕ. Все сделает сам )))
проще заменить мужа!!!!
Вызвать мастера. Только есть мужчины. которые и в доме ни хрена делать не хотят. и вызов мастера воспринимают как личное оскорбление
Мужа на час)
Проще вызвать мастера. Мужа уговаривать не надо, но мастер сделает это лучше
Во впервых надо подарить мужу хороший набор эл. инструментов и всяких других, какие он захочет.... и потом ему самому захочется что-нибудь сделать, главное есть чем. Желаю удачи!
Елена Пронотова
а моему не надо ничего дарить...ему всего накупил его отец...и потом...я в этом совсем ничегошеньки не понимаю...в инструментах:)))))))))))))
Вызвать мастера и не мотать себе нервы!!!
проше самой сделать!!!!
Мне, к сожалению, проще все вышеперечисленное сделать самой!
Любым делом должны заниматься профессионалы. Дешевле выйдет, отвечаю!
Сделать самой.. . И проще и дешевле...
уговаривать не буду и надоедать тоже, сама сделаю если смогу, если нет то так и будет дожидаться своего часа.
Да что там смеситель, мой муж даже ванну новую сам устанавливал.)))
когда у меня был муж-он делал все!! ! я даже не видела, где у нас неполакди...
Сначало поуговаривать, если не поможет, начинаю сама вошкотиться. Он понимает что я ща все переламаю нафиг и берется сам за дело.
зачем уговаривать?
не хочет? не может?
вызывать мастера молча. и без разговоров.
в следующий раз он может сказать: "дорогая, я сам все сделаю")))
не хочет? не может?
Проще самой все сделать...)))
Я пишу на листочке, что нужно сделать мужу и приклеиваю на холодильник! Очень быстро срабатывает.