Организация быта

Женщины,что для Вас проще:долго уговаривать мужа заменить смеситель,вставить стекло и т.п. или вызвать мастера?

Мастер сделает лучше, а муж пусть деньги заработает на оплату мастера...
Леночка Сорока
Лучший ответ
Я буду долго уговаривать мужа... Просто потому, что он сделает лучше.. . А потом приглашу мастера, он скажет цену и муж быстренько все сделает бесплатно...)))
смесителям уже 10 лет-еще ни разу не меняли
стекла - в стеклопакетах
тоже 10 лет стоят
а если что-то прошу-делает
а если не его компетентность-вызываем
Viktoriaya Makarevskaya
Просто ставлю в известность, и к сломанному крану не подойду, а там пусть сам выбирает, что лучше: починить самому, или вызвать мастера.
Натусик В
Просто напомнить об этом и ВСЕ. Все сделает сам )))
проще заменить мужа!!!!
Вызвать мастера. Только есть мужчины. которые и в доме ни хрена делать не хотят. и вызов мастера воспринимают как личное оскорбление
Мужа на час)
Olga Skopich
Проще вызвать мастера. Мужа уговаривать не надо, но мастер сделает это лучше
Во впервых надо подарить мужу хороший набор эл. инструментов и всяких других, какие он захочет.... и потом ему самому захочется что-нибудь сделать, главное есть чем. Желаю удачи!
Елена Пронотова а моему не надо ничего дарить...ему всего накупил его отец...и потом...я в этом совсем ничегошеньки не понимаю...в инструментах:)))))))))))))
Вызвать мастера и не мотать себе нервы!!!
Мария Гулиева
проше самой сделать!!!!
Та Самая Алёна
Мне, к сожалению, проще все вышеперечисленное сделать самой!
Любым делом должны заниматься профессионалы. Дешевле выйдет, отвечаю!
Сделать самой.. . И проще и дешевле...
Penner Tatjana
уговаривать не буду и надоедать тоже, сама сделаю если смогу, если нет то так и будет дожидаться своего часа.
Да что там смеситель, мой муж даже ванну новую сам устанавливал.)))
когда у меня был муж-он делал все!! ! я даже не видела, где у нас неполакди...
Viка. *
Сначало поуговаривать, если не поможет, начинаю сама вошкотиться. Он понимает что я ща все переламаю нафиг и берется сам за дело.
зачем уговаривать?
не хочет? не может?
вызывать мастера молча. и без разговоров.
в следующий раз он может сказать: "дорогая, я сам все сделаю")))
К.
Кларита ......
Проще самой все сделать...)))
Я пишу на листочке, что нужно сделать мужу и приклеиваю на холодильник! Очень быстро срабатывает.