Организация быта

Я думала что история про разбросанные по всей квартире грязные носки это миф!

А оказалось что это реальность... Как же с этим бороться? Как боретесь Вы?
Мне наверное повезло ))) муж бросает носки всего в два места в доме в ванной на пол и в спальне возле шкафа и тоже на пол... Убедить, что их можно складывать в стиральную машину пока не получается))) ) это наверное у мужчин с кровью передается, от поколения к поколению по мужской линии))))
Вера Клёнова
Лучший ответ
Для меня это действительно миф.
Мой муж носки не разбрасывает.
Daliya Berkimbayeva
ха так знакомо)))) я накричала пару раз! дала понюхать! а потом вижу в пакете собраны грязные носки и герметически скручен))))
Юля Р.
Это заложенно в мужском генотипе) )
Я не борюсь, он что ребенок малый следить за этим, он сам борется, его же носки)) )
Просто как-то утром не осталось чистых, пошел в грязных, с тех пор следит за этим)
А что ты хочешь, я мужик и сам так всегда думал, а потом понял, что они (носки) просто живут по своим правилам, и нам людям их не понять, а мужики здесь не при чем.
это тяжёлая правда жизни )))
Я не борюсь-увижу собираю и в стирку. Сначала пыталась бороться, так мои стали их прятать-чтоб мне на глаза не попадались... Зато когда у них заканчиваются чистые носки, они начинают искать грязные "заначки",вот тогда в стирке появляются носки, правда, преимущественно по одному...
для меня это по прежнему миф.... считаю что если у мужчины все в порядке с головой, то носки он по всей квартире разбрасывать не будет
Люба Романенко
Айдана Жандоскызы Ну,вы загнули!!!Как раз у них все в порядке с головой...
Махаббат Касенова Да ладно, с головой у них всё в порядке, может аккуратности немного не хватает..
не как не бороться. относится с юмором. это не самое главное в жизни. а я думала только меня этот вопрос интересует!
Олеся Попович
17 лет стараюсь убедить себя что это миф)))
Катя Кисиль
никак это не повод для скандала.
Tatiana Demian
С этим бесполезно бороться, у дочери носки разбросаны везде, даже на книжных полках найти можно. Муж! аккуратно складывает все за собой, а дитятко кидает везде где можно
мой кладет перед кроватью со своей стороны, так что такой проблемы у нас нет
как сказала моя преподавательница: "20 лет отучала мужа от привычки ставить носки на батарею в любое время года и о чудо удалось!! "так что тут тоже самое...
Оооо, нееет, это не миф, а жестокая реальность. Уже никак не борюсь.. . Это безполезно.. . Если в конец достает то орать начинаю, засталяю собирать, нормально выворачивать и нести в стиральную машину...
я их не собирала. собирал и стирал потом сам, когда чистых уже не было
ms.rembrant
Ваха-ха, читаю ответы и понимаю, что у нас "всё как у людей"))))))) Мой муж на кресло их кидал, так мне и это не нравилось, поговорили с ним на эту животрепещущую тему, терь в ванной в корзинку для грязного белья эти носки складывает. Меня это устраивает.
Почему миф? Реальность!
У каждого к нему своё собственное отношение
Бороться бесполезно. Иногда само проходит. :)
Aiymgul Shaimerdenova
Сегодня нашла его носки в полке для обуви, лежат себе там, а чаще всего под кроватью, якак то и не поднимала этот вопрос. Это мужчина и это нормально!
Инна Огнёва
У меня по всей квартире не разносит, в одном месте гадит, но по утру, все найдет и оденет, а носки исключительно просит подать, хоть и отлично знает, где они лежат.
все зависит от человека лично у меня такого нет. Но вот тебе совет просто не убирай их надоест сам уберет