Организация быта

Проблема мужских носок: каждую стирку попадается носок, у которого нет пары...Ну вот куда он девается?

Ольга Лапшина
Эта проблема просто решается. Надо стараться покупать все время одной расцветки носки. Носки не рубашки, никто не присматривается, одних и тех же по расцветке носках ходишь, или меняешь. :) Лишь бы не воняли. :) Хи хи хи...
Марина Олянина
Лучший ответ
А я тоже об этом часто думаю - и куда они, падлы, деваются, и никак не могу понять!
Анна А.
Я такие одиночки складываю в один пакет... Уогда наполнится играю в игру НАЙДИ ПАРУ!...))) ) Для меня загадка в другом... : почему в этом мешке оказываются РВАНЫЕ носки? Я ведь их вообще не стираю...))))
Елена Мачулина
степлер в помощь
Н. Ольга
мудрый совет. Приобретите 30 пар одинаковых темных носок и 30 пар-светлых. Проблемма исчезнет.
Мария Катренко
думала, что у только у нас такая проблема)) ) почитала ответы людей.. . поняла, что не мы одни такие растеряши.. . причем пропадают не только мужские, но и мои, а также детские.. . блин это правда проблема, когда нужно не можешь найти нужный носок....
Елена Трясина
Для того чтобы два носка разлучить навеки, достаточно их постирать в стиральной машине. Это — факт, не подлежащий сомнению. А вот куда при этом девается второй носок, как потом его найти и воссоединить пару — однозначных ответов на эти вопросы, получается, нет. Явление даже получило название «феномен носков-одиночек» . На многочисленных интернет-дискуссиях по этой теме высказывается масса версий. В том числе, естественно, и из категории «теорий всемирного заговора» . Например: для стимулирования продаж каждый второй носок изготавливается из специального волокна, которое растворяется при нагревании во влажной среде. То есть постирал два носка, остался с одним — иди покупать новую пару. Эту версию в пух и прах разбивают сведущие в физиологии: при повышенной потливости некоторых ног такие носки, по логике, до стиралки не дойдут — растворятся прямо в ботинках.
Irina Журавлева
С утра по два сразу пропадают ))))))Правда потом кто то подбрасывает ...Вопрос, зачем прячут?))))))
8 неопознанных носков надеются на встречу.
А у машины есть такая штука называется фильтр или отстойник. Можно заглянуть. А еще есть такой тип друг кажется Максвела вот он точно знает
домовята утаскивают. а если серьезно у меня такой проблемы нет-УРА! Мой муж складывает их вместе всегда, загибая резинкой другой, те в машинке они по любому парой оказываются=))))
Нужно после "снятия")) один носок в другой засовывать, меня подруга научила, ничего не пропадает. Проблема - заставить правильно осуществить "снятие" носков.))))
Аналогичный случай.... Это, наверное, эпидемия. Хорошо, что здоровью не вредит.
Есть такая проблемка, но есть и выход, когда мараются сварачивай клубком перед очередной стиркой, потом обязательно носки пару найдут....
Неужели Вы не знали, что именно носочками питаются все стиральные машинки?))))))))))
в прошлой стирке побывал. . у нас так
ОН ПОПАДАЕТ В БОЛЕЕ СЧАСТЛИВЫЙ МИР ) РАЙ ДЛЯ НОСКОВ ) где нет вонючих пальцев и жмущей обуви )
ну у гнас в семье тоже самое! наверное пришель цы как у гены бцукина крадут в сериале.
за батареей посмотри или спроси у любовницы.
Марина Олянина А мы раз с подругой в машине ее лифчик потеряли. :) Из машины не выходили. Еле, еле нашли. :)
Вполне возможно, что остался в штанине брюк
без понятий, сам парюсь
Aizirek.91 Boluwovna
в машинке может потерялся.... ужас то какой))) и что каждый раз приходится новую пару покупать*????) ужас
Мне кажется это какая-то мировая проблема. Все время об этом же думаю. Причем пропадает БЕССЛЕДНО.
"-я пары у 2-ой женщины .