Организация быта
Подскажите, почему так бывает, после стирки, как обычно одного мужского носка не хватает, хотя в машинку забрасовались
все парные носки??? У вас так бывает или нет???)))
О! Да. Еще как бывает!) )
Потому последнее время я стал стирать свои носки сам и на руках..)) )
Чего и Вам желаю, т. к. стиральная машинка как бермудский треугольник для носков...)
ЭТО - есть СТРАШНЫЙ СЕКРЕТ!! !
Никто кроме производителей носков его не знает. А они в сговоре с производителями стиральных машин. Да! :-)
МАФИЯ!!!
Бывает! Я теперь даже когда в мешок для стирки кладу носки - считаю.
Постоянно.
Мы уже дано не заморачиваемся. Носки покупаем по 20 пар сразу всегда чёрные, не жалея их выбрасываем, если порвались и не расстраиваемся, если какой - нибудь носочек "загулял" , нагуляется - вернётся! остальные 39 шт. его без проблем подождут!
Наши носки-полная чертовщина.!!!
Бывает, и долго ищешь. Обычно в том носке и находишь. Поэтому стираю вручную.
Бывает, но не уверенна, все ли забрасывала! Я теперь носки, лифчики, трусики стираю в специальных сетчатых мешочках для стирки! Помогает!
Это не НЕ ХВАТАЕТ, а один ЛИШНИЙ
Бывает, после стирки нахожу второй носок где-то рядом с машинкой, чудес не бывает.
странно. у меня сколько положу - столько и достаю
постоянно))) но я некоторые потом нахожу где нибудь в другом месте через несколько месяцев
Бывает - либо запутался в другой вещи, или прилип к барабану при отжиме - проверьте.
Ох уж эти носки)))))))))) По степени потеряемости их могут переплюнуть только сами носители )))))))))))))))
Я думала только у меня такое и довольно регулярно))))))))))))))))
ой, эт вечная проблема, проще с этим смириться чем причины искать....
Машинка их "съедает".
бывает что один носок прилипает от сильного отжатия. я всегда на "потолке " в машинке смотрю.
или среди одежды какой-нибудь затерялись во время стирки
А ты в карманах или наволочке не искала? :-)
Это дух стиральной машины за стирку свою долю забирает.
пасьянс не сошёлся ;)
это обычная ситуация - для решения проблемы требуется закидывать в стиралку только одинаковые носки одного цвета, размера и фасона - в этом случае потеря одного не так страшна :)
Один другого во время стирки схавал!
Я всегда после стирки, выгружая машину, шарю в поисках носков моих мужчин. Как правило, нахожу всё, проблема только не перепутать где чьи носки висят:)
надо закидывать с запасом! нечетное количество!
нужно перед стиркой один носок в другой засовывать, чтобы не искать.
а где ты такие голубые глаза взяла?
Закон подлости))
Ага, смотришь, вроде нет одного, а потом оказывается, что он под балконом валяется. Наверно во время вывешивания белья недостающий вываливается.
Исчезновение второго носка - это такая же вечная загадка, как и пропажа чайных ложек из дома! ! Сколько их не покупаешь, всё время остаётся половина! Я где-то прочитала, что ложки ворует Домовой! Может быть и носочки он донашивает?!!!)))
И очень часто! На днях стирала, специально посмотрела, два носка! Стала развешивать один! Может их сшивать или скалывать???
а женские все на месте?