Организация быта

Неужели кто-то стирает носки и трусы в стир. машинке? С какими вещами компонуете стирку?

Не проще ли как снял хозяйственным мылом вручную сразу простирнуть?
Мария Ремнева
Раньше так и было- мои мужчины стирали мылом трусы, потом носки. Обленились. Но я ненавижу автомат (в ней только очень редко отжимаю) , а моя пузырьковая может хоть 2 носка постирать. Плюс японский порошок- так и живем. Ставлю автоматическую стирку, либо трусы, потом носки. Бельё сына с другим у нас не мешается, только носки могу. . .
За своё я жестко заплатила, только ручками (мало того, что новый бюстгальтер ушел в мусорку, шланг у стиралки меняли.. ) . Именно трусики кружевные мылом для детской стирки.
Зашибись- тетки стирать не умеют...
Гузель Зарипова
Лучший ответ
со всеми остальными вещами :)
складываю мелкие вещи в специальный мешок сетку для стирки и стираю с другой одеждой или бельём. всё стираю в машине только в холодной воде (+20). и дорогое нижнее бельё и чулки тоже. ничего пока не испортилось :)
в чем именно проблема?
Всегда в машинке стираю соберу пар десять и в машинку их носки и трусы все вместе при 40градусах минут 40 ставлю
Я стираю. На 40градусовой програме.
Viki ****
Вручную так не постираешь. Стираю и трусы и носки в машинке, только по раздельности. Носки к носкам, трусы к трусам.
Руками стираю только колготки, все остальное-в машину
ежедневно... хорошим мылом ..не коплю.
Естественно, в специальных мешках и контейнерах для стирки
Ну так-то и джинсы проще: ) и пододеяльники. А для чего ж машинка тогда?
А "комбинировать" все как обычное: цветное с цветным, белое с белым, темное с темным, какие проблемы?
Nadezhda Kazanova
Я смотрю, Вас тут чуть ли не шапками закидали за вопрос. )) Но вот что странно:
нижнее - ну самое нижнее) ) - бельишко стирать надо ежедневно, значит, люди ежедневно включают машинки или копят грязное нижнее бельё. Такой мешок трусов...) ) ) Проще постирать одну вещь руками, не гонять же из-за неё машинку. И никакая машинка не в состоянии прополоскать бельё до полного удаления порошка. И ручная стирка трусов - не "прошлый век", а рациональный подход к сбережению времени и электроэнергии. А выставку трусов из серии "бельё на веревочке" устраивать не каждый захочет.
Все нормальные люди стирают в машинке. Зачем себе жизнь усложнять? К тому же хоз. мыло адски воняет.
Диана Вавилова
дорогое нижнее женское белье стираю руками гелем, остальное в машинке, светлое- с белым, черное- с черным
Ирина А
Что за удовольствие ежевечерне развешивать свои труселя и носки для просушки и любоваться своим мокрым нижним бельем? Или у вас дефицит нижнего белья? Муж меняет труся, носки, рубашки ежедневно. Рубашки в конце недели идут в хим. чистку, нижнее белье загружается в стиралку, вместе с моим нижним бельем. И ничего страшного не происходит - из машинки вытаскиваем чистые труселя и трусики. Один раз высушили и все, а не мелькают ежевечерне перед глазами.
Uldana Kassymkulova
Я стираю в машине. А зачем себе жизнь усложнять? Труселя-вместе с рубашками, блузами и тп, носки-с джинсами и брюками
Ольга Казьмина
я стираю носки и трусы стиралкой. а вы советуете хоз. мылом? вы в каком веке живете, уважаемый? ))
как говорится, зачем идти пешком если есть ишак?
так и про стиралку
Anna Anna
мои кружевные трусики и хозяйственным?? ? ВЫ ЧТО!!!
Гладкова Елена
Естественно в машине!
Олесечка Белик
Я стираю и что?
Анастасия )))))