Организация быта

Женщины, вы стираете. носки мужу, если да то обижает вас это или нет?

Мой папа часто стирает и своё , и мамино бельё, а вот моё - доверяет только маме, сам опасается. И гладит часто сам. А что тут такого? Кто в этот момент свободен, тот и делает. Наверно и мне пора помогать.
T*
Tory *
Лучший ответ
Это не повод для обид. У нас стирает машинка, а ставим стирать все. Если кто-то собрался поставить стирать, всем объявляет "у меня белое", или "у меня черное", или цветное.. . И все бегом отдают что-то в стирку или говорят, например: "У меня цветного нет". Развешивает белье тот, кто увидел что машинка постирала, гладят те кому оно нужно, постельное или что-то большое глажу я. Если кто-то гладит, другой запросто может попросить погладить и свою вещь
Коркем_Ай *****
машинка стирает
А чего обижаться? Есть стиральная машина. Забросила их туда - постиралось все само. И никаких проблем.)))))))))))))))))
Аврора
Своими предметами личной гигиены занимается муж.
Roza Ahmetova
он сам как-то справляется.
у меня жена по молодости руки в кипятке обварила. ну я и ее белье стирал. ущербным и подкаблучником не стал. Все в жизни может случиться. не забывайте....
Стираю их в машинке и нисколько меня это не обижает)) ) Не вижу в этом ничего такого из-за чего можно обидеться.
Стирает машинка, в основном, но если обстоятельства требуют, стираю руками. На что здесь обижаться, просто не представляю. Муж, например, чистит и моет обувь мою и тоже не обижается))
Нет, муж носкИ после нОски выкидывает. Ни разу ни одного носка не стирала.
Милашка Твоя
Наталия Данилова Богато живете))))
Анна Мельникова Нам богатых не понять))) У всех свои причуды!
Если только стиральная машина... я вонючие портяник руками стирать не собираюсь.
Юлия Малышко
У меня муж перед тем как принимать душ, обязательно выстирает свои носки
Elena Onatiy
стиральная машинка имеет программу экспресс стирка, она и стирает
стирает машинка. А когда не было, сам всегда все свои вещи стирал. Причем по его же инициативе. Я не отказывалась. Но если что, мне не обидно или неприятно. Постираю с радостью. Моя же лапа, родная!
Ирина Симонова
женщина должна ухаживать за своим мужчиной.
стирает машинка, а я сворачиваю в милые круглешки.
Машинка вроде пока не жаловалась и не обижалась))))))))
Лаура Абилева
Никогда, сразу предупредила, что носки это его проблема.
купи машинку и 10 пар носков, проблема исчерпана.
с какой стати, он у меня вроде не инвалид - руки есть, сам и стирает
нет! он же мои не стирает и мне бы было не приятно!
не стираю, попросил как-то, я ему предложила моё нижнее белье постирать, ТАКОЕ началось, полный мрак!!!
Если говорить обо мне, то да стираю, и нисколько не обижает. Что интересно, тема данного вопроса уже обсуждалась. Моя подруга (тогда мы студентками были 1 курса) говорила, что карегорически никогда не будет этого делать.. . Прошло несколько лет, вышла замуж и стирает и все принципы ушли. Может она и обижается где-то в глубине души на своего благоверного.
Чего тут обижаться? Для любимого все в радость.
мне не тяжело носки забросить в машинку. А чем носки отличаются от другой одежды трусов например?
стирает сам, а так машинка.
И мы стираем, и машинка стирает, зачем жену загружать?
Ну вообще машинка стирает, а чего обижатся. Муж же не обижается что з. п. домой приносит, а не на себя тратит))))