Организация быта
А вы собираете носки мужа по квартире?
Стираете, развешиваете-сушите, а потом разбираете их по парам?
Собираю, стираю в машине, сушу, а потом они теряются.
Он себе новые покупает, ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, чтобы с парой не мучаться.
и такое бывает, потом удивляюсь - как много носочков по одному бывает))))))))))))))
ну, не по квартире, они сбрасываются в паре в одно место, чаще в корзину, потом в стиральную - я, развешивает часто муж, иногда и собирает, но в основном - я, носки у нас - не острая проблема
Нет, он их после работы стирает и никогда ничего не разбрасывает.
Его-ж носки и носковая проблема тоже его !
Мой сам бросает в корзину для белья, а дальше я действую по Вашему сценарию!
Нет у меня и муж и сын сами стирают. Я только покупаю.
мой мамой приученный, сам в корзину их складывает
Конечно, а то все спотыкаться будут)))
Не собираю, стирает машина, а разбираю по парам и развешиваю, а потом ещё и в коробку аккуратно складываю - конечно я! Мужу не доверяю - он их не расправив повесит сушиться: -)))))
По квартире не собираю. Он их складывает в корзину для грязного белья. Стирает машина-автомат, по парам я их разбираю перед развешиванием. А когда высохнут, кладу один носок в другой (по парам) . Это муж придумал.
)))))))))) нет, не собираю, остальное делаю.
Нет.. . я собираю по квартире только его сперму
нет, это его обязанность)))))))
Да каждый божий день но меня это не напрягает, я отношусь к этому ровно, за 14 лет не приучила, что делать! У него папа такой же!
Мой не разбрасывает! А дальше по описанию...
он снимает в одном и том же месте, я их стираю и никаких проблем с потерей пары.
нет, носки мужа не собираю, а вот носки 9-ти летнего сына иногда приходиться. =))
А мой их прячит и не отдает. В стирку приходится его вещи забирать с боем !