Организация быта

Подскажите, почему так бывает, как что у мужчины всегда виновата женщина???

Юля Юленька
Я наверное исключение.
У меня во всем виновен я сам . Что валить с больной головы на здоровую?
Да и по -моему это логично ведь человек должен отвечать за свои поступки
Лидия Мочалова
Лучший ответ
Натали Подолянко Очень хороший ответ! По праву лутший))
так как что- у женщины. . виноват кто? , Мужчина))
не правда это..
Ольга Белова
Ну не могу же я себя любимого винить во всех грехах.
Antonina Vinikova
Никогда не перекладывал с больной головы на здоровую.
Nazira Kurmangajina
И этого слабака вы называете мужчиной? У настоящего мужчины его любимая всегда права!
Наташа Маркова
Так то в прикол..)
нет, не всегда так бывает....
Так на этот вопрос еще дедушка Крылов ответил: "У сильного всегда бессильный виноват... "
Ольга .............
Первый, кто под боком. В армии - младший по званию всегда виноват.
Diana ...
да потому что, признать себя виновным, по их понятиям, признаться в слабости
Так правильно, потому что нормально, а вот у извращенцев всегда у мужчины виноват мужчина, и это уже никуда не годится, мля..., какой то трубец получается!...
Т*
Тася *
Приветик! П поводу вопроса - не всегда и не со всеми. Проще всего, обвинить во всех бедах женщину. Надо не обвинять, а объяснять, доказывать, переубеждать - это на много благороднее и благодарнее.
Лариса *
Ну кто то ведь должен быть виноват)))
У сильного бессильный виноват.
Потому что мы любим вас, безумно!!!!
Алана Тейрин
не согласна. настоящий мужчина знает, что виноват всегда он
Людмила Русинова Настоящий мужчина - миф. А те, что ,в порядке исключения, были, застрелились в терзаниях своей вины.
potomu cto eto ne muzcina!!!!nastojascij muzcina budet iskat problemu v sebe, no ne v zenscine,na krainij slucai v oboih,a slabak obvinit zenscin vo vseh smertnih grehah,TAK DAVAITE LJUBIT NASTOJASCIH MUZCIN.
просто они не видят в себе виноватых... надо же на кого то спихнуть...
Аня Боброва
Автор - типичный пример женской логики.. .

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
Изабелла Свон
А у женщины мужчина!
стремно осознавать себя неудачником
Н А Д Е Ж Д А
мужчина всегда знает слабые стороны своей женщины и играет на них
то может ты такого сама выбрала
Маруся )))
так бывает когда характер у того мужчинки гниловатый
Анна Юнусова
ну так не себя же и себеподобных винить))))))))))
Вы наверное забыли о том, что мужчины - это "слабый пол"
Нам мужчинам больше не на кого свалить.
Иногда я хочу просто объяснить ситуацию, а она говорит, что я снова её обвиняю. А вообще никто ни в чем не виноват.