1разрезать
2если вам надо растянуть слишком тугие резинки на носках или перчатках, вы можете влажное изделие сразу же после стирки натянуть на бутылку – после высыхания резинка растянется.
Организация быта
Что-то можно сделать с носками у которых сильно давит резинка? Носки дорогие, а ноги скоро отваляться.
Ноги дороже носков, вот их не купишь.
Резинку прогладить утюгом через влажную тряпку, что бы она стала влажной, руками растянуть влажную горячую часть носка до нужной вам ширины и высушить.
тока если разрезать..
во, сколько полезного я тут про резинки узнала)))))
Людмила Скворцова
аналогично
Не носить. Ноги дороже.
намочить и натянуть на банку (бутылку) , диаметр которой примерно как у ноги)) ) пусть высыхают - должно помогти)))
Людмила Скворцова
пошла натягивать...
госоподи какой бред
если они сейчас на ногах- попробуйте намочить резинку и она должна растянуться немного, а дома- напялить их на пластиковую бутылку во влажном виде самой резинкой до высыхания, должно помочь
Отрезать резинки от верха носков. вид будет конечно не эстетичный, зато нога отдыхает и нет полоски от сдавливания
Подарить. Ноги важнее
лучше такие носки не носить - варикозное расширение вен может быть, отеки ...из-за стягивания сильного, ну попробуй в нескольких местах немного подпороть резинку чтоли..
Здравствуйте! Хочу Вам дать совет, если давит резинка на носках нужно сделать следующее: нужнот намочить носок, и натянуть его на бутылку из под шампанского, когда он высохнет, то давить больше не будет. Успехов!!!!
Отрезать резинку))))
Просто растянуть на синтетических носках не прокатывает. Эти резинки по моему вообще ничего не берёт. Я маникюрными кусачками подрезала сами резиновые нитки и вытаскивала их. Не идеально, но хоть носить можно.