Организация быта
Носки за 1300 это нормально?
Экономия, экономия, а жена купила носки за 1300, селективный парфюм, и на месяц абонемент в спорт клуб. Это нормально? Получила зп и побежала ее тратить. Носки, две пары, даже со скидкой, за 980- на мой взгляд, это дорого. Мол у моих термоносков, пятки протерлись, а заштопать не алле? А селективный одеколон, за 16 000 это дикость, я же ей говорил, лучше дай деньгами. Абонемент себе купила, и мне выдала, тоже мол надо. Это безумие. Бабы, не делайте ненужных подарков, дайте деньгами...
Дешего
Дорого.
за 1300 они должны сами на ноги одеваться. и пятки чесать ещё
Лучше бы натурой взял!
ЕЕ зарплата -ее въбор
Нормальные носки 2 пары у меня есть что то в этом роде . И туалетная вода тоже должна быть хорошая. Её на долго хватит и душит надо по чуть чуть, а запах долго не улётучится . В итоге выйдет даже дешевле
Ira Starikova
Да, прошлые я носил 3 года. И одеколону, из этой серии года 3. Тут слов нет. Но деньги надо экономить.
Носки за 1300, а зачем, у нас теплые махровые носки продают по 64 рубля, местный производитель, ничего не протирается, а вот тонкие покупаю смоленские за 120, тоже хорошие, с кеттельным швом
По з\п и носки. ..Значит, она у неё хорошая.
Старые носки на пятках зашивать дело бесполезное, будут сразу рваться там же. А так да, я тоже не понимаю почему носки стоят столько... Может они волшебными свойствами обладают.
Класс, мало кого так балует жена.
Термо-носки купила? - тогда цена нормальная. А пятки - кто протер пусть тот и штопает.
Парфюм - тоже нормальный должен быть, а то взяли моду "тройным одеколоном" вонять.
Ну и видимо... абонемент... тоже надо. Потому что где-то не там что-то прибывать начало.
Ira Starikova
Термо, 2 пары за 980....
Конечно же, жена скорее всего, попала под влияние "навязанных"дорогих услуг - обработали ее психологически и впарили ей втридорога и носки, и духи, и абонемент... но штопать носки все равно не дело ))) просто поговорите с ней и научите, как экономить, чтобы накопить на что-то очень полезное и нужное, хотя бы на путешествие-мечту... а с такими расходами, это нецелесообразно
Ira Starikova
Одеколон месяца два искала. Пробников столько перетаскала домой.... бррррр, все подписанно, носки не знаю. может быть, но на мои кончилась давно...
Конечно дорого.
а пистить её пробовал?
Да
А колбаса за 1375? Прям цену запомнила....
Наталья Шевелева
И 50 копеек
Татьяна Батанова
НЕТ! не 50 коп. А как всегда - 99
Чем ты недоволен?) Ее деньги же, пускай развлекается, да еще и на подарки тебе не пожалела
Хм
Сам купи))) что подарила - то подарила)
Видимо, хорошую зарплату она получила.
Ira Starikova
15000 и +кредитка она и бесит. Да она сама ее закроет, но...
Даже у Моргенштерна носки стоят дешевле. Носки дороже 600 рублей - фуфло.
Ira Starikova
35-50 рублей, ни когда дороже не покупал себе.
Предлагаю в новой конституции запретить дарить на Новый Год носки, трусы, шампунь и пену для бритья