Организация быта
Подскажите как штопать носки? Мне сегодня 100 пар надо заштопать!
Берешь "грибок" для штопки или обыкновенную лампочку, надеваешь носок на лампочку и штопаешь. Вот. Прям, как Золушка работаешь. Хорошо, что крупу перебирать не надо. Другой вариант- едешь на оптовку и покупаешь 100 пар новых носков. Еще и скидку сделают, как оптовому покупателю. А то, представляешь, сколько ниток для штопки понадобится и времени. А гадать на прЫнца когда?
Берёш иглу и давай штопать носки. Машинкой не получится, а лучше их выбросить, купить новые.
Это куда ж ты бедная нанялась...
а вы чё в детдоме работаете?
берите электролампу обычную, надевайте носок на нее дырочкой на купол лампы, нитку в иголку и прокладывайте стежки сначала вдоль, потом поперек, крест накрест должен получиться.
а кто же их после штопки носить то будет?
Это ж как праздники надо было отмечать, чтоб 100 пар носков сносить)))
Ну раз пошла такая пьянка может и мне заштопаешь? ))))
Это шутка? Берёте лампочку, надеваете на неё носок и иголочкой швом вперед иголку сначала обшиваете контур дырочки. Затем, делаете длинные стешки по горизонтали, а вертикальные в шахматном порядке. И так до тех пор пока не исчезнет дырочка. :)!
Для этого нужна лампочка и иголка с ниткой. Одела носок на лампочку о шей пока её невидно станет. НЕзабудь лампочку предварительно выкрутить из люстры
Берешь лампочку, тока перегоревшую, натягиваешь на нее носок, дырка в натяжку получается, и штопаешь )
Проще новые купить
Хватит играть в Золушку! Купи новые, это дешевле))