Организация быта

Штопаете ли вы носки?

И?
Ан
Анастасия🌷
Лучший ответ
они какие-то одноразовые, мне больше ни на что время тогда не останется
Елена Юрина
Нет!
Нет. Я даже колготки не зашиваю. Исключение делаю только для зимних шерстяных.
Инна Тертычная
да, зашиваю
Oh! Alina
нет, выбрасываем
Конечно. Это успокаивает и помогает отвлечься. Медитация такая.
Елена Климова
Не штопаю. Носки довольно тонкие, синтетика и ремонту просто не подлежат.
Елена Киреева
Не штопаю, а иногда маленькую дырочку зашиваю. В далёкие советские оды выпускали носки х/б ( хлопчатобумажные), которые быстро пронашивались и вот их штопали.
Rima Akhmetova
Смотря какие дырки.
Боже упаси. Ничего не зашиваю, не латаю, в детстве и юности мне этого хватило. Более того, не могу вещи долго носить, люблю свеженькое и новенькое. Как вспомню детство, дачу, старые фуфайки, растянутые спортивки и проч.... в институте были одни джинсы, одна куртка и плащ-на все время учебы... колготы штопалu... ужас
Нет. Складываю в пакет. Зимой удобно по двое-трое одевать на улицу. Ноги в тепле...
Нет, выбрасываю. Покупал одинаковые самые дешевые с хлопком, пар тридцать.
Нет, я их ставлю в кладовку
Natasha Karpukhina
Вопрос к тому кто трудится на линии этой...
Нет. Выбрасываем, если совсем порвались.
Дарья Лымарь
не умею, я просто края сшил и всё - 2-3 дня держаться но всё равно в дыру приходят
сколько заплатишь?
Elena Scherbakova
Зачем? Лето ж скоро.. Для лета сходятся и нештопанные. Жарко.
Алла Никитина
Не штопаю, но иногда (редко) зашиваю. Наполеон так делал. Он вообще был идейным. Ты прикинь, когда солдат уснул на карауле, он его не отписдил, а встал на его место и сам стал караулить. Что касаемо носков, то они у меня не рвутся, я вовремя стригу ногти. Можно сказать, у меня там вообще чуть ли не педикюр. Тёлки спрашивают: "Ты делаешь маникюр? У тебя такие идеальные ногти!" Отвечаю: "Я не делаю маникюр, я просто правильно питаюсь и пью мультивитаминный комплекс всю жизнь. Потому я весь в блеске". Они говорят: "Вау, круто! Научи нас так же". Тогда я их посылаю нахрен. Сысоева меня однажды этим доепала. Из Камеди Вумен.
И петли на колготках поднимаем.