Организация быта

А вы штопаете мужу носки, или новые покупаете? )))))))))

конечно, новые. но мой носит аккуратно, так что дырки появляются, когда носок уже протерся от ношения. такие на выброс!
а вот если у Вашего через день новая дыра, так действительно образуется дыра в бюджете. это у него ногти не правильно или редко стрижены. серьезно. или обувь помогает дырявить. проверьте все основательно, выявите и устраните причину.
удачи!
Ирина Ириназф
Лучший ответ
Динара Кабыкеева Пусть носит портянки! ))))
Использую художественную штопку на новых носках
Я к носкам мужа никакого отношения не имею. Это полностью его преррогатива.
новые покупаю
Покупаю оптом по 20 пар и потом выбрасываю по мере изнашивания.
выбрасываю дырявые. новые чаще всего сам покупает. я не всегда могу угадать, какой дизайн ему приглянется на этот раз:))) . чтоб не рвались, пусть ногти стрижет вовремя и "налысо", и пилочкой опиливает!
Alvitina Cigankova
Новые покупаю, ему самому противно штопаные носить.
Хах... Моему любовнику зашивает жена...
Новые покупаю
Новые покупает он сам, а я просто выбрасываю)))
не доверил бы жене заниматься моими носками. она же не мама, и мне же не 5 лет. что за бред. если муж не в состоянии купить себе новые носки, и следить за тем, что бы Вы не видели дырки в них, - не покупайте ему носки, - купите себе нового мужа...) ) - этого пора выбрасывать, он сильно порвался)))
Alvitina Cigankova ай, умничка! все, что жене надо делать - мужнины носки в машинку забросить, потом сушиться повесить, а потом попарно сложить и в шкаф. а уж закупка новых и выкидывание дырявых - само собой личное дело самих утопающих:)))
Новые, конечно!
Cat19Y
Новые покупаю.
Олеся Земскова
Никогда ЭТИМ не занимаюсь, конечно новые!
Конечно новые покупаем
Каз Гаса
Покупаю новые
Пусть партянки носит и нет проблем )
*нюсик *
Однозначно новые.
новые покупает
Ninel******* *
Он себе сам носки покупает.
Я и штопаю, если не сильно износились, и канешна покупаю новые)
Да вроде носки не бешанных денег стоят, что б старые штопать
у моего мужа как носки порвутся он их сразу выкидывает без моего участия =)) и новые покупает
ни штопала и не собираюсь, сразу покупаю пар по 7. пусть радуется.
Mariko Shinoda
Конечно, новые покупаю ))) Это подходит, если носки тонкие или средней толщины. А шерстяные, естественно, стоит и заштопать )))
Елена Гурдина
зашиваю и на работу несёт, а дома в новых
Новые покупаю.
Natalya Sukhorukova
если маленькая дырочка, то еще можно, но сейчас такое качество... я лучше оптом куплю на рынке, чем сидеть и латать, а если кто на работе увидит - зачем мужа-то позорить?
Lala Hasanova
ахахаха, ничего не делаю, т. к нет мужа еще)))
надо попробовать новые купить))))))))))) хахаха
Anya .
Конечно покупаю новые, потому что долго не держутся и все ровно придется купить новые, лучше хлопковые с каким-то процентом синтетики, они дольше служат
С*
Сима *****