когда такое бывает?
только в сказке и всё...
Организация быта
Ваш муж носки стирает сам?
ещё чего не хватало. будто ему больше заняться нечем :))
у нас всё стирает машина
Да. Каждый день, привык так.
хооооссссподииии.... еще одна из Тьмутаракани, где машинка-автомат по сей день чудо чудное невиданное. .
МАШИНКА СТИРАЕТ!!!! ИНДЕЗИТ НАЗЫВАЕТСЯ!!!!
А машинка на что?
иногда, но чаще я
стиралка на всех стирает
машинка стирает нам всем
стиральная машинка (у меня 3 мужчин)
нет.
Машинка стирает...
пока не было стиралки то носки трусы стирал сам, а теперь в машинке, ну на крайний самый случай сам
Да, сам закладывает в машинку и сам достает
у нас есть стиральная машина, она и стирает
нафиг тогда женится
нет, стирает машинка
У нас счетчики на воду стоят. Все стирается в машинке. Это дешевле.
Ни муж, ни я не стираем сами. Стирает машинка. Причем даже одну вещь, если надо.
Свои носки, трусы и брюки.
что собственно нормально.
первые пол года сам стирал, потом в ванной стал оставлять я стирала. а теперь по дпму хожу, собираю и стираю:)
чаще машинка.. но иногда он подходит и ТАКИМИ ГЛАЗАМИ молча смотрит, что я с хохотом забираю носочки и стираю)) невозможно отказать) кот из шрека))
Нет, к стирке он не подходит, я всё стираю в стиральной машине.
Да! И не только носки!!
во, набросились: машинка-машинка.. . мож это философский вопрос)
Мой бы стирал, если б машинки стиральной не было)) ) а так она родная стирает)
Стираю ...ногами, до дыр...
да и мне тоже, у нас кто свободней с работой тот и стирает
Всегда стирает только сам каждый раз, как только зайдет с работы и снимет их.
Это хорошо, мужик постирает.... не ,,дева красна" из-под юбки мамочки и даже не мужчина, которые вам кажутся мужчинами, а именно МУЖИК! А ТЕБЕ впадло постирать, если что, если ты женсчина истинная.... вопрошающая о подобном?))))))))
не знаю, давно не видела ни мужа, ни носков)))