Организация быта

А вы мужу трусы с носками стираете?))) А он вам?)))

Вера Просина
Стирает стиральная машина, а загружаю и разгружаю ее я.
Валентина Романова
Лучший ответ
у нас все стирает машина
Кристина Нам
машинка всё стирает.
а, если серьёзно, то я отвечаю за традиционно женские дела, а он за мужские, чем оба довольны крайне! )
Люда Астахова
ну ваПще то стирает машина!!!))))) ) и ему и мне))))
машинка стирает все, но если чистые носки кончились стирает каждый сам себе. Трусы чистые не кончаются
Стиральная машина стирает, всем.
За 22 года семейной жизни ни разу мужу не стирала ни носки, ни трусы. У него привычка была: пришел с работы-сразу в душ. помылся, побрился, трусы и носки постирал, переоделся, потом уже и ужинать можно. Кстати, брюки ему я тоже никогда не гладила. Он и мои и свои гладил.
наша машинка ...не делит на твоё\моё)))
**
*nazarova *
Стираю для всей семьи в стиральной машине всю одежду, включая носки и трусы, сушу, глажу, раскладываю по полкам. А что же, каждый сам себе стирать будет? Это как-то странно, если каждый за собой стирает, тарелку моет.. . Делать, так для всех. Муж тоже пол во всей квартире пылесосит, а не со своей стороны кровати, и продукты из магазина на всех несет, а не лично себе.
Shynar Kurakova
Раньше и я стирала и он стирал, а сейчас в машинку закинуть 1,5 минуты она и постирает)
D-
Din' - Din'))
нет, все сам, и я себе сама
Галя Агишева
стиралка все втирает, а посудомойка посуду моет)))
Оля Кобозова
у нас машинка стирает.
Нет мы сами не стираем, я к соседке ношу, а жена к соседу из другой квартиры))))))))))) ) а зачем у них машинки есть, и они не против))))))))
Светочк@ )))***
машинка стирает))
*.
*v*u*s*a*l* .
а у нас стиральная машина стирает) я только по цвету разделяю)
А это должно быть как-то противоестественно?
Вопрос с подвохом? О_о
стираю сам и в разных стиральных машинахи даже одно чаще другого.
Я носки стирал своей подруге (не жене, мы даже не сожительствовали) Ей нравилось...
Януля @@@
за нас это делает стиральная машина
пока не было машинки я стирала, иногда и он стирал мои вещи, но не трусы, их я и сама могу постирать. а про обувь - возможно доля истины в этом есть
Стираем трусы и его и мои вместе в стиральной машинке, носки вместе с его джинсами стираем.
Интересный вопрос - у нас как-то не возникал )))))
Кто Здесь?