Организация быта
Ваш муж ценит то,что Вы гладите его трусы и носки или воспринимает все как должное?
Я глажу ему трусы и складываю носки как он любит. И за это тоже я являюсь его любимой женщиной уже 21 год...
А что, на этом надо акцентировать внимание?? ? В нормальных семьях это вообще не вопрос!! ! Жена стирает и гладит - мужу, муж- стирает и гладит белье жене....
я иногда подчеркиваю ненавязчиво. . что я для него сделала .. что бы знал ) он конечно улыбается . целует и говорит " умничка " .
Я муж и если б гладили то ясно дело ценил бы !!!А так ...Э-э-э-х самому приходится !!!
Носки не глажу. Он меня ценит, как жену, а не за отдельно взятые вещи.
мой муж сам стирает и носки и трусы, ..меня это бесит.... но сегодня на ухо прошептал заветные слова... я аж таяла... 27 лет вместе...
какая же ты умница))))))))))))) спасибо за отлиное настроение))))))))))) спасибо)))))) и ответ-моя жена ну ни чего мне не должна))))))))))))) она рядом и спасибо ей за это)))))))))
воспринимает как должное. и не только глажку, но и всю домашнюю работу.
я его зарплату и траты на семью-дом-меня-ребенка тоже воспринимаю как должное.
Да, и особенно благодарен за шнурки
Я к утюгу прикасаюсь крайне редко. Благодарна мужу, что не видит в этом никаких проблем
У меня муж даже рубашки сам себе гладит... и уж тем более все остальное
нафиг их гладит непонятно.. . разве что семейники, но мой такое не носит)
заняться больше нечем чтоли - трусы-носки ему гладить. Заднице и пяткам не принципиально.
Муж того же мнения, покрутит пальцем у виска если поглажу ему носки)))))
не глажу
Нина Алаторцева
мужа нет? или ходит как чушка? хороший мужик...
Вообще он даже, когда полы помою, говорит "спасибо". Когда я интересуюсь "за что? ", он отвечает "ну как, ты же старалась". Так что нет, не как должное - даже после 6,5 лет брака.
Моя жена мне гладит рубашки, футболки и все что нужно гладить (носки и трусы как то и неглаженые нормально служат) , а я зарабатываю деньги, приношу тяжелые покупки (вместе с легкими) , слежу за домом (он у нас свой) . Меньше надо считаться и лезть в амбиции. Первый признак разлада в семье это дележка ...
Сам прекрасно всё погладит
Татьяна Тутаркова
все считаетесь... не просчитаться бы...
а мне еще и шнурки гладит!!!
Как обязанность
никогда не гладила трусы и носки - я дружу с головой
Ирина Седова
Ты то дружишь, но с пустой головой!
Татьяна Тутаркова
трусы и носки гладить не нужно, замените на рубашки и брюки
Elena Pidgorna
Приятно видеть нормального человека в этом странном вопросе :)
трусы и носки давно не глажу, вышла из этого возраста. а за стирку пусть стиральную машину благодарит
Ничего не глажу. Даже футболки с джинсами. О трусах с носками даже речь не заходит. Если надо, пусть сам гладит.
Татьяна Тутаркова
по залету замуж вышла?