Организация быта

что делать с мужем ,который разбрасывает носки где попало?

Воспитывать.
Татьяна Бурыгина
Лучший ответ
Раскидайте колготки, и кто кого....
Катя Вычигина
Вам не повезло, вышли замуж за разгильдяя и неряху.
Уже поздно.
Претензии к его маме.
Она не приучила к порядку.
Взрослый человек не поддаётся перевоспитанию.
Не нравится - ищите другого, или убирайте сами.
Начнёте напрягать - сбежит после нескольких скандалов.
А может оно и к лучшему?
Ольга Ханина
выкидывать их сразу в мусорку
Айнур Абенова
То ли принять его поведение, то ли развестись, если нельзя приучить к порядку.
Молча собирать, пресс укрепляет.
Клара Орлова
Смирись или купи Антимяу. Это он территорию метит.
Анна Приймак
Трудно убрать? Тогда поговорите о том- что вас это волнует.
молча собирать, его не переделать, а носки не стоят твоих нервов
собирать молча и все. так он воспитан
Nataly Ped
никак, да пусть кидает, он кинет6 утром подберет наденет. у меня тоже самое, только я не парюсь по этому поводу. сама не люблю когда мои вещи перекладывают.
Не переучишь
Юлия Цурикова
Да бесполезно говорить. Молчу уже.
Manzura ?badullayeva
попросить поднять) )
или пособирать самой))
раскидывать лифчики, трусики, колготки, ну и конечно свои носки тоже....
Роза Иванова
выбрасывайте сразу в мусорку
В*
Владька *******
Собрать, сварить, подать в кастрюле на обед и сказать, что по рассеяности. Это если есть чувство юмора-если нет, то и прибить может. Оно вам надо?
НЕ СТИРАТЬ! когда кончаться, спросите а где грязные? в бочке пусто! вот и ищи по хате!
ничего... убирать самой... это бесполезно...
*** ****
Оставьте ему это удовольствие
Anechka Yermolina
дать ему понюхать носок
Отнеситесь к ситуации с юмором. Разбросайте свои носки тоже, а в выходной подойдите к нему со словами "Дорогой, помоги мне носки собрать". И собирайте вместе, без разбору, свои-не свои. После десяти итераций носков заметно поубавится.
Ничего
уже никак!
Спрятать и потом сказать, на вопрос: где? - Не знаю.
Нина
выкинь из окна или в подъезд, ну или в ведро
Выбрасывать, выбрасывать, выбрасывать. Проверено - действует. Результат - носки на полке.