баночная тема мне очень близка
а так же пластиково бутылочная
говорю, чтоб маме относил, у него патологическая склонность как бомж запасаться тарой (причём у его родителей в доме тоже самое---подозреваю что это передаётся по наследству) , вдруг война а мы без банок, и перелить будет не во что. и собачку в подъезде не из чего покормить, и вообще куда только не применишь различную тару включая корбки из-под молока)) . я в тихом ужасе. БОрюсь борюсь потом бросаю
Организация быта
Что вы делаете с нашествием банок на кухне? и что вы делаете с мужем, который устанавливает на ваше кухне свой порядок?
кухня это не место для женщины пусть идет стирать
а что за банки? Для чего? От солений выношу в подвал, ненужные - выбрасываю, мужа по этому поводу не спрашиваю.
мой муж появляется на кухне только для того, чтоб взять что нибудь из холодильника. больше ему там делать нечего.
У нас нет нашествия банок и кухня общая)))
мой муж соблюдает нейтралитет))) на кухне.. .
банки у меня в погребе.
А что значит "устанавливает на вашей кухне свой порядок"? Это как? В квартире две кухни, что ли?
У нас нет такого понятия "наша кухня/ваша кухня", порядок на ней устанавливаем вместе.
Банки отдаются бабушке - она в них заготовки делает.
Laura Kurmetova
К примеру, в семье готовлю только я. Ставлю кастрюли в один шкаф. Муж не готовит, но эти кастрюли он перекладывает в другой шкаф (они же ему не нужны!) а этот заполняет банками....
Банки стоят на балконе в особом шкафчике, а после того, как соберется их определенное количество, мы относим их бабушке.
Многие банки я попросту выбрасываю.
А на кухне у нас почти стерильно, так что я с трудом представляю человека, которому захочется навести там еще какой-нибудь порядок))
Многие банки я попросту выбрасываю.
Всему должно быть свое место, лишние выбрасывается, это насчет банок. А к мужу где то можно и прислушаться.
Лично Я Банки И Баночки Выношу На Улицу-Бабушки Заберут...
Меняю мужа.
Шутка. Муж даже не знает, где у нас полотенца! В мои дела не лезет, дома я решаю где что лежит. Банки в данный момент все заняты заготовками, стоят в кладовке. Когда опустеют, идут в ящики тоже в кладовку (у меня она большаааая).