Организация быта
что делать с мужем который выпивает а потом извиняется и так каждый раз надоело!
Гнать от себя подальше алкаша!
предложить лечение у нарколога
алкоголики так делают - это один из симптомов этого заболевания
Надо подождать, потом и извиняться перестанет...
ничего вы не сделаете. так и будете жить
Оставь его на время.
Царица Тамара тоже прощения просила у очередного любовника когда его в пропасть кидала.
Вы сами себе таких выбираете. Не можете-разводитесь и уважать начинайте себя наконец.
варианта два - либо принимать его извинения, либо гнать в шею
Однозначно продолжать гробить свою жизнь и жить с алкашом. Бросать его нельзя (вся страна так живет). Это и есть счастье семейной жизни в России. Но это так лирика.... А на самом деле ...Пока вы занимаетесь мазохизмом жизнь то проходит... Алкоголизм не излечим, да и ваш жизненный сценарий уже не изменить. Бросите этого, обязательно найдете другого алкаша.
я пью почти каждый день после работы и по выходным один могу бутылку водки за вечер -- на работу ни когда даже не опаздывал по дому делаю все сам качественно с душой-- жена ни пьет не курит сын учится -- а могу просто не пить даже на свой день рождения курить бросил уже давно
больше извинятся не буду
Надоел он с извинениями или сама себе с прощениями - как найдете ответ на эти вопросы - придет решение, что надо сделать, чтоб этого небыло
вы же сами это понимаете, что толку от этих отношений не будет
так выпивает или бухает? и выпивает спит или разглагольствует? или бухает по черному и не черному каждый день, но с моей точки зрения бросать и точка, нельзя изменить алкоголика если он сам не захочет, жизнь одна и надо её прожить, а не просуществовать...
А в чём, собственно, проблема? В том, что человек выпивает - беды нет. Он что, дебоширит, домашнюю утварь пропивает? Веерным харчеметанием увлекается? С этим и боритесь. А так - у женщин свои заморочки - ноги бреют, духами поливаются, платье выбрать не могут. Ровнее надо к недостаткам любимых людей относиться. Или разбегаться и не трепать друг другу нервы.
Либо терпеть и любить, либо все менять, если Вы сами этого захотите.
Найти причину - покончить с причиной
думаю хватит заниматься самообманом, он никогда не изменится. Стоит ли быть с мужчиной, который вас не уважает и ставит алкоголь превыше всего? Если это не убедило, подумайте о ваших детях и что их ждет, серьезно подумайте
Ну скажите чтоб не извинялся, в чём проблема?
Не ты ли это, рыжая ?
Давай лучше ты моей любовницей будешь, и все губ будет
Райхан Канатбаева
точно?
Любовь зла - полюбишь козла. Любовь уйдет - козел останется.
У меня такой же. Только он не пьет. Но наорет, а потом извиняется. Он быстро отходит, а я не могу так.