Организация быта

А вы могли бы своего мужа побрить? В смысле лицо )))

Муж такой поинтересовался - если бы он в кому впал я бы ему бороду отрастила или все таки как то боролась за его гладкие щщочки? )))) (это он так защищал исламское суеверие, что мужчина обязательно должен носить бороду)
Я сказала, что у сестры бы взяла фотоэпилятор ))))

А вы бы как поступили?
Лучше пусть мой муж будет жив, здоров и самостоятелен.
В любом случае я его не оставлю без заботы и ухода.

Брить лицо не хотелось бы. Я лучше орудую эпилятором, а не бритвой, но.. . способна к обучению:)
Елизавета Литвинова
Лучший ответ
Если бы это был не каприз, а действительно было бы нужно, ну заболел человек, к примеру, то попробовала бы. тем более, когда более. не до особой красоты. А так ежедневно он и сам прекрасно бреет щеки, а на подбородке у него борода!
Алла Кочнева
Как то прикалывались, я проиграла, брила.
Я бы его стала брить. Ничего в этом нет сложного...
Эстер Абрам
неее, лицо свое он мне не доверяет) )
так что и я бы трогать не стала.
когда в одно время с бородой ходил, я даже не крякала))
Ольга Рунтова
я его брила недели 2 назад ))))))
он меня ради прикола попросил )))))
ничего сложного))))
если заболеет и брить и мыть и горшрк выносить буду.
нет, я, однозначно, не смогла бы, мне слишком муж дорог
ну что сказать, брила мужа) правда чуток порезала, но на меня не обиделся, ведь руку поломал)
В Германии я реально брила мужичка в коматозном состоянии с его дочкой (и я и дочка медсестры) , это входит в обязанности медсестры! Кстати в ПНИ, где я работала в Питере брила всех мужичков старшая сестра - у неё и курсы были специальные. Бороды категорически не приветствуются у больных. которые сами себя не обслуживают!!!! Так что вам бы помогли!!!!
я ему голову иногда брею. ничего страшного я думаю в лице нет) смогла бы)
блин, а я уже брила на прошлой неделе, первый раз!
точнее, форму хотела придать, но, меня остановилииииииии. прервали процесс. после неудачного попадания.
обидно.
мне показалось, что только получаться стало. ну, промахнулась децл.
интересно интересно.
боюсь отрежу что нибудь.. . так что воском)