Организация быта

От чего зависит, что одни бабы могут быть поддержкой своему мужу, а другие нет?

У одного дела не ладятся на работе, жена ему может совет хороший дать или просто сказать "всё образуется". а другая из него ещё и дурака сделает, повесив на него общепринятые клише для идиотов: "если тебе все не такие, то, может, с тобой что-то не так" или " ты видишь в окружающих только то, что есть в тебе, проблему в себе нужно искать", причём, высокомерно она его поучает и делает из него дурака полностью сидя у него на шее. Он от работы и проблем замотанный и истощённый, а она дома с ребёнком отдохнувшая, розжиревшая и полна сил.
Генетика и образование. Нормальная баба даже не заикнется
Салима Бобеева
Лучший ответ
От наличия ума.
Ну если просто живёт, чтобы мужик рядом был, обеспечивал, денюжки в клювике приносил, а она сидела на попе ровно, тогда второй вариант.
А когда любовь, взаимопонимание, взаимопомощь, поддержка, понимание, чувство руки и плеча, тогда они друг для друга всё сделают.
Ирина Гинько
от мировоззрения. кто-то считает что мужик и так сильный. сам должен решать свои проблемы. помогать надо детям и женщинам
Алтын
Не знаю. Каждый сам выбирает себе человека для жизни. Это своеобразный опыт. Кто-то не любит советов, кто-то хочет, чтобы партнёр молчал, кому-то советы нужны... хрен поймёшь, короче.
Инесса Вечер
От мужа.
Настя Романова
Зависит от самого мужчины, если он толковый, умный, поддерживает жену то и она ему соответствует. Проще говоря :*Какой шел, такую и нашел ".
Рита Янышева
Отдыхают как раз на работе, а не дома с ребёнком.
Костылём, что ли?
ТАк отправь ее на работу, сам сиди дома с ребенком и жирей и отдыхай. Она хоть комплименты получать будет от коллег, выглядеть хорошо будет. А ты всего то в магазин сходи, продукты принеси, обед-ужин приготовь, на стол накрой, посуду помой, пыль вытри в квартире, пол вымой, ковры пропылесось, одежду постирай, Ах да там же еще короед, который каждую минут лезет куда нельзя, орет, писает, какает, дергает. И чтобы с ним на улицу выйти в магазин - час сборов надо! и столько же для обратного процесса.
Маруся Ангел
Зависит от наличия мозгов у женщины.
Фако(^_~) Id244377660
Отдохнувшая с ребенком))) смешно
Резеда Гаряева
Выйди замуж и давай советы своему мужу
Леди Ди
Все зависит от типажа жены: жена мамка, жена девочка, жена стерва, жена друг.
Катя Андронова
Это из семьи. Обычно от матери набираются поведенческие модели.
Aliya Alikhanova
От качественности мужа)
Которые второй замужем.
Чаще всего, правый брак, развод и период одиночества чкму-то учит
Это первое.
И второе.
Более общий план.
Ровняют с землёй обычно мужика, который допустил ошибку в отношениях с женщиной и позволил женщины обозначить свою значимость для него и как следствие - необходимость постоянно её добиваться (и стоять на коленях в роли просящего)
Dana Iskakova
Светлана Ширяева Вы хоть сами поняли, что ответили?
От многого... насколько любит, насколько неинфантильна и мудра, насколько способна к эмпатии
N N
Скопировала поведение матери. И не осознает, что делает ошибку.
Marina Saburova
С ответом выше согласен
Лилия Нелепа