Организация быта
От чего зависит, что одни бабы могут быть поддержкой своему мужу, а другие нет?
У одного дела не ладятся на работе, жена ему может совет хороший дать или просто сказать "всё образуется". а другая из него ещё и дурака сделает, повесив на него общепринятые клише для идиотов: "если тебе все не такие, то, может, с тобой что-то не так" или " ты видишь в окружающих только то, что есть в тебе, проблему в себе нужно искать", причём, высокомерно она его поучает и делает из него дурака полностью сидя у него на шее. Он от работы и проблем замотанный и истощённый, а она дома с ребёнком отдохнувшая, розжиревшая и полна сил.
Генетика и образование. Нормальная баба даже не заикнется
От наличия ума.
Ну если просто живёт, чтобы мужик рядом был, обеспечивал, денюжки в клювике приносил, а она сидела на попе ровно, тогда второй вариант.
А когда любовь, взаимопонимание, взаимопомощь, поддержка, понимание, чувство руки и плеча, тогда они друг для друга всё сделают.
А когда любовь, взаимопонимание, взаимопомощь, поддержка, понимание, чувство руки и плеча, тогда они друг для друга всё сделают.
от мировоззрения. кто-то считает что мужик и так сильный. сам должен решать свои проблемы. помогать надо детям и женщинам
Не знаю. Каждый сам выбирает себе человека для жизни. Это своеобразный опыт. Кто-то не любит советов, кто-то хочет, чтобы партнёр молчал, кому-то советы нужны... хрен поймёшь, короче.
От мужа.
Зависит от самого мужчины, если он толковый, умный, поддерживает жену то и она ему соответствует. Проще говоря :*Какой шел, такую и нашел ".
Отдыхают как раз на работе, а не дома с ребёнком.
Костылём, что ли?
ТАк отправь ее на работу, сам сиди дома с ребенком и жирей и отдыхай. Она хоть комплименты получать будет от коллег, выглядеть хорошо будет. А ты всего то в магазин сходи, продукты принеси, обед-ужин приготовь, на стол накрой, посуду помой, пыль вытри в квартире, пол вымой, ковры пропылесось, одежду постирай, Ах да там же еще короед, который каждую минут лезет куда нельзя, орет, писает, какает, дергает. И чтобы с ним на улицу выйти в магазин - час сборов надо! и столько же для обратного процесса.
Зависит от наличия мозгов у женщины.
Отдохнувшая с ребенком))) смешно
Выйди замуж и давай советы своему мужу
Все зависит от типажа жены: жена мамка, жена девочка, жена стерва, жена друг.
Это из семьи. Обычно от матери набираются поведенческие модели.
От качественности мужа)
Которые второй замужем.
Чаще всего, правый брак, развод и период одиночества чкму-то учит
Это первое.
И второе.
Более общий план.
Ровняют с землёй обычно мужика, который допустил ошибку в отношениях с женщиной и позволил женщины обозначить свою значимость для него и как следствие - необходимость постоянно её добиваться (и стоять на коленях в роли просящего)
Чаще всего, правый брак, развод и период одиночества чкму-то учит
Это первое.
И второе.
Более общий план.
Ровняют с землёй обычно мужика, который допустил ошибку в отношениях с женщиной и позволил женщины обозначить свою значимость для него и как следствие - необходимость постоянно её добиваться (и стоять на коленях в роли просящего)
Светлана Ширяева
Вы хоть сами поняли, что ответили?
Екатерина Удовенко
хрень какая
От многого... насколько любит, насколько неинфантильна и мудра, насколько способна к эмпатии
Скопировала поведение матери. И не осознает, что делает ошибку.
С ответом выше согласен
Похожие вопросы
- А вы можете просмотрет телефон своего мужа? разрешит? Мужчины, а вы как к этому относитесь?
- Почему бабе важнее ехать рядом с мужем и пилить его, что он "скотина" такая умудряется по сторонам на других баб смотреть
- Как вы считаете, стоит ли обо всём рассказать своему мужу?
- Почему каждая баба, которой папа, дядя или муж купил автомобиль, квартиру, уверены, что это она добилась в своей жизни
- Умеете ли Вы "дружить" с женами и подругами друзей своего мужа?
- Правильно ли я поступила со своим мужем?
- А вы могли бы своего мужа побрить? В смысле лицо )))
- Почему рожает баба гнуся себе и своему алкоголику, с которого она потом алименты в три шкуры драть будет, а должны ей
- навеяно... Семейное счастье зависит от характера супругов. Как не напороться на мужа с тяжёлым, властным характером?
- Заметила,что жены-домоседки чаще всех остальных трепят нервы своим мужьям!!!См.вн.