Организация быта
Женщины, а вы бы расхохотались вместе со своим мужем, который Вам во сне разукрасил лицо зелёнкой?
Зелёнка спиртом оттирается, а что не ототрётся, замажется тональным. ..А похихикала бы я потом, когда причинное место этой же зелёнкой ему вымазала, типа, пасха
Очень смешно конечно, особенно если с утра на работу идти.
Ох и не завидую я ему потом.
В детском летнем лагере не наигрался, что ли?
Я бы по шее надавала. Как на работу то идти? Здесь не до смеха. Глупые шутки. Можно ещё зелёнку вылить на куртку, в трусы, в ботинки, в дипломат мужа, в косметичку жене - вариантов много. Только на мой взгляд- только дебилы так делают.
Конечно! Предварительно разукрасив его маркером...
Шутки шутками, но рамки надо знать. Всё зависит от того, куда с утра я собираюсь, и вообще, в ближайшие несколько дней. Мне не совсем бы понравилось идти по улице зелёной!! ! Я, наверно, даже разозлилась бы!!!
Это случай из жизни? А муж у вас с чувством юмора :))
спасибо, что не кислотой, мочой или дерьмом. не думаю, что это смешно...
Не смешно, даже если бы ему это только приснилось!
Я бы ему тоже, так разукрасила!! ! Хохотать бы расхотелось!!!
я бы его прибила, тоже, в шутку. )))))))))))))))))))))))))
она ж не смывается!!! сделала бы точно также, пришлось бы вдвоем дома куковать, там бы я с ним и разделалась)) от детсада надо отучать!!!
нет, убилабы
....А может у него... просто.... что. . либо... \ я имею в виду \ руки были в зелени.... лечилс....
Юмор какой-то детский, муж задержался на 10летнем уровне развития. Обычно так в пиоперских лагерях дети шутят.
оторвала бы ему яйца
трудно это себе представить....
убить такого мужа не мало!
Если бы зубной пастой или чем-нибудь бысросмывающимся, то да я бы посмеялась, но зелёнкой....
Когда он придёт пьяный, накрасьте ему ногти на ногах. (лучше, если он душ на работе принимает или в баню ходит)
убить скатину!!!!