Организация быта

МАМА ЗАСТАВЛЯЕТ НАДЕТЬ ЮБКУ

Господи, как мне это надоело
Мне 17 лет, и мне кажется, что я вполне могу сама решать что носить, а что нет, не правда ли?
Как наступает лето (весна, осень...), так мама начинает спрашивать почему же я не ношу юбки или платья
Когда мы собираемся куда-то идти, то говорит, что если не надену юбку, то она никуда сл мной не пойдет
А еще этс коронная фраза: "ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА"
Как избавить себя от этого?!
Юбка это великолепно
Леночка Кюркчю
Лучший ответ
Учись искать компромиссы
Если юбки не совсем уж не нравятся, то можно с мамой ходить в юбке, без мамы - в джинсах. Или, если не нравится именно юбка, можно заменить платьем или туникой (сама юбки не люблю, а туники очень нравятся при этом)
Ирина Иович
Надежда Кузнецова Хорошо, спасибо за совет)
юбки и платья - это очень красиво, мама права
Да ладно, что Вы там рассыпетесь, или прокиснете?
Найдите компромисс. Договаривайтесь с мамой. 1 день юбка/платье, как мама хочет, 3 дня, как сами хотите.
Надежда Кузнецова Спасибо за совет
Родиться мальчиком))) Ваша мама делает правильно. Юбки, платья поддерживают девичью, женскую энергетику в балансе. То есть ЛЮБОЙ парень/мужчина, когда видит тебя в юбке/платье сразу ощущается себя мужчиной. То есть ты собственно сама ничего не делаешь - а у мужиков башню сносит))) Все равно как в любой компьютерной игрушке будто у тебя власть над всеми появляется)) или огромное преимущество. Мужчины инстинктивно воспринимают все, что ходит в брюках как СОПЕРНИКОВ!. Поэтому современные девушки в джинсах/шортах/легинсах за парнями бегают. Парни сами к ним не тянутся, их отталкивает) Хочешь, чтобы у тебя женихи появились - носи юбки/платья.. У тебя такой выбор парней будет! И быстро замуж выйдешь. Так как в твоем возрасте - столько прелести и красоты)
Надежда Кузнецова Мне пока не нужно мужчины, так что...
Видимо ты еще не выросла. Одежда должна быть разной.
А ты голая иди чё прикольно!
Марина Клушина Смешная шутка (нет)
Svet_Lana Nikishova круто, место в стендап обеспечено..
Девушка в юбке мальчикам нравится.
Нина Дронова
Татьяна Денисова Как хочется, пусть так и ходит, это её мнение и её жизнь, пусть сама решает, как она будет распоряжаться В СВОЕЙ ЖЕ жизни
P.S. : мне 12
Татьяна Денисова Она должна нравится себе, что именно она носит, а не что нравится другим, это тупо бред. Уже сори.
Значит ноги красивые, Мамка она знает, а ты дура-малолетка.
Надежда Кузнецова Дурой-малолеткой свою дочь будешь называть
Ну, судя по тому что ты "господькаешь", тебе не 17, а 97 лет. И да, в таком возрасте уже поздновато носить юбку
А*
Айдана **
Юбка это класс!
Мне по большому счету все нравятся и длинные и короткие, узкие и широкие!
Надо как то объяснить что ты испытываешь дискомфорт, что юбка вызывает нервное переживание, волнение, ты не хочешь трепать себе нервы и волноваться ( о чем то там, сама придумай ), что в брюках или джинсах, комфортнее и удобней, как то так развить тему чоб мама поняла что тебе так действительно будет лучше чем ты будешь все время как на иголках, дави на психологию! Приблизительно в этом напрвлении действуй!
по мне юбка это правильней.
но сейчас мода не та.
Таня Пихур
Айым Тузелбекова А ты бы хотел одеть юбку?
Может ты кривоногая, и потому носишь только брюки !
Сокирко Юлия
Елена Ермолаева Очень смешно
Если мама невменяемая, то только съехать
девушка, а в чем вообще проблемы, у вас что-то с ногами, с кожей, длинные волосы на ногах или вы полная и хотите спрятаться в брюках (как я поняла), на девушке юбочка, это так мило, но конечно решать вам
Valentina Bardakova
Это типа блин:
Пришёл заголовок.
Мама заставляет меня одевать юбку, а я Вован!)
Гуля Шакирова
Не стоит избавляться от родителей. Когда мамы не станет ты ещё будешь вспоминать и жалеть что не выполняла таких простых её просьб. Ты ещё захочешь чтобы она тебя об этом попросила... но будет уже поздно...
Не хочу ничего плохого сказать, но ценить надо, т. к. всему своё время. Поноси юбку - ей в радость. От тебя не убудет кажется ;)
Надежда Кузнецова Ну я же не говорю, что хочу избавиться от родителей
Просто хочу избавится от этой ситуации, тк меня это сильно беспокоит
блин меня мама бьет за то что я парень и я хочу в юбках, серьездно она достала уже говорить "тыжемужик " и все дела. ну почему у меня такая схожая но противоположная ситуация с тобой ()(
Надежда Кузнецова Бьет за твой выбор в одежде? ????
Это ужасно
купи себе квартиру и живи отдельно
Надежда Кузнецова Когда заработаю, так и сделаю
Как правило родители очень серьёзно относятся к безопасности своих детей.
Стоит попробовать сказать, что когда надела юбку (допустим год-два назад) начал домогаться какой-нибудь мужик в общественном месте, а так как ты в юбке не было препятствий от слова вообще, еле убежала, но остался осадок и страх.

У меня действовало :)