Организация быта

я не льблю мыть посуду, а мама специально. Заставляет. Я лучше полы помою. Что делать чтоб не мыть посуду

наверно, твоя мама ещё больше не любит её мыть. Попробуй найти компромисс - или мойте через день, или согласись, что ты ещё и гладить будешь :)))
Светлана Мякишева
Лучший ответ
мыть полы. . постоянно )
Купить посудомоечную машину.
Хватайся за половую тряпку, как заставлять начнет!
предлагать всегда маме, когда она тебя просит помыть посуду, за место мытья этого посуды, мытье полов!)))
Юлия Шалухина
Пользуися одноразовой или ешь на столешнице.
Посудомоечная машина спасет мир!
Расскажи маме, что уже изобрели посудомоечные машины.
Alena Demecheva
не есть, тогда мыть нечего будет
Б Е С Т И Я **
не есть, чтобы не пачкать посуду, в крайнем случае хлебать через край из кастрюльки....
Zhuldyz Kangel'dinova
За борт ее! ))
я тоже не люблю, но мою, потому что НАДО
Ирина Боева
не кушать) )
а вообще глупо, куда от этого деться?
полюбить мыть посуду через силу. пока мама то моет, а потом кто будет ее мыть?
Мыть все равно прийдется ((((, к сожалению девочкам приходится делать много из того, что не хочется. Надо над собой работать. А с фери посуда моется очень даже легко, слушай музыку и мой. Не относись к этому как к наказанию.
Taslima Kushanova
ешь с грязных тарелок и мыть не надо
Надо всё делать по дома-нравится или нет. Тебе потом ещё с мужем жить.
Ainura Chakarbayeva
ну подумай сама-мама занята на работе, а ты хочешь, чтоб она еще и посуду мыла. Не жалко маму? Ведь она готовит, а значит мыть посуду должен кто-то другой. Работа это легкая и немного времени занимает... Лично я лучше посуду перемою несколько раз, чем полы...
купить одноразувую посуду!!!!
посудомойку попроси маму или папу купить))))
побей всю посуду.... и тогда точно ее мыть не будешь.. =)
natalia novikova