Организация быта
На работе заставляют работать 31 декабря
На работе заставляют работать 31 декабря, а так не хочется, попросили выйти хотя бы на 2 часа, но я так хотела выспаться перед Новым годом и ночной посиделки, что сказать что бы не выходить и не работать?
думаю что придется. у всех рабочий день. мне до 18 час. работать.
Ира,ирчик, Ирусик!_
Да, а как же готовка и все остальное? 30 декабря будите делать?
Екатерина Шаповалова
А почему до 18-ти, в предпраздничный день время работы на час сокращается.
Радуйтесь. Вы как думаете, почему у нас 31 декабря традиционно остаётся радочим днём? Почему и, главное, зачем? Чтобы человеку Новогодний праздник слаще казался. Поглядывайте на часы и ожидайте Чуда. Это гораздо приятнее, чем с самого утра метаться между кухней и магазином.
Это повинность)
Работайте с легкостью и хорошим настроением. )
А к празднику и заранее можно подготовится)
И если есть муж, то о чем речь... только письменное задание расписанное до мелочи)))
Так этот день, собственно, является рабочим... Я бы вышла.... в своё время работала воспитателем и ничего работала, родители, естественно, забирали детишек КАК МОЖНО ПОЗЖЕ ( хотя и писали объявление, что садик работает до 14 часов)))) )
Ира,ирчик, Ирусик!_
Да я выйду, просто тут ситуация что я как козел отпущения, все мои коллеги отдыхают и готовят а я работаю, обидно немного,
Я по графику тоже работаю 31-го, ну что ж поделать, работа есть работа.
Ещё тяжелее работать 1 января.
мы 31 не работаем, подарок от фирмы
Взять отпуск с 28-го декабря) ) Я так и сделала)))
Ира,ирчик, Ирусик!_
Возьму отпуск, а летом шиш,
Да кто будет работать 31. Все приходят утром, у всех праздничное настроение. Женщины обсуждают виды салатов и праздничные платья. Мужчины собираются по двое, по трое, все чаще уходят в курилку, после обеда и у женщин лицо розовеют. Музыка из компов становится громче.))) ) Если у Вас не так, то расскажите как у Вас.
Мы как-то 31 декабря зачёт в интституте сдавали, и ничего.
Елена Попова
я в ночную смену работал. в радиусе 1км. ни одной живой души и только на горизонте отблески от фейрверков. вот где жесть. а потом пьяные коллеги вспоминают про тебя и начинают поздравлять. а ты один и ни какой Снегурочки))))
Раньше иногда переносили.
Было удобно.
Не вижу ничего кошмарного, Я работаю 31 декабря до 18 часов, муж вообще вернется к 22, а наутро ему опять.. . Готовиться придется в выходные 29-30 числа.
отпуск-отгул-заболеть
девушка,,, вы о чем говорите,,, и мечтаете,,,, вот у меня 31 12 1973 день рожд,,, а у моей дочери 31 12 1991 а я ВСЕгда в этот день работаю,,,, я продавец,,,,
Ира,ирчик, Ирусик!_
Да не повезло Вам (((
Ну вообще то это рабочий день, просто он укорочен. а если у вас сменный график и смена попала на 31 то это судьба.
Ира,ирчик, Ирусик!_
Это точно!
Сказать:
"Идите на ***, я тоже человек! "
А что вас смущает, 31 декабря всегда был рабочем днем. да ладно 31 никто не работает так приходят чтоб отметить с коллегами. обидно было бы если вас попросили поработать с утра 1 января.
Ира,ирчик, Ирусик!_
У нас он был всегда не рабочем, т.к это Университет, а в этом году сделали рабочий, не 1 января я бы точно не вышла.
Обиднее работать 1 января!!!
Возьмите отгул, я собираюсь сделать также, потому как нас заставляют выходить на полный рабочий день, а я планирую съездить к родителям на Новый год!
Найди плюс! Ну типо карпоратив! В прошлый год работала! Было весело, хотя не ожидала, люди с позитивом. Такой день))))
Ира,ирчик, Ирусик!_
У нас карпоратив будет 28 декабря заранее, а потом все отдыхают, а я работаю т. к ближе всех живу)))
Взять больничный
Жазира Капарова
Молодец. Синий лист - никто не отменял.