Организация быта

Пришлось в выходные на работу ехать, работать. Еще и авто поцарапали гвоздем. Сил нет вообще, настроения тоже

какая то безысходность. А завтра в 6 утра опять на работу вставать и работать до пятницы (с 8 утра до 19.30). Чувствую, что нервы уже шалят. Что посоветуете?
Выпейте валерьянки или немного красного вина, ложитесь спать. Утро вечера мудренее, завтра будет лучше. И думайте о вечере следующей пятницы..)) ) Спокойной вам ночи и хорошего настроения! )))
С*
Светик ***
8 198
Лучший ответ
Я живу в небольшом городе .Так вот у нас ВООБЩЕ работы нет. Вот это действительно безысходность!
И ещё я почувствовала безысходность когда сломала ногу, сложный перелом, врачи мне инвалидность прочили. Вот тогда от безысходности думала что тронусь умом. После этого я научилась на всякие такие мелкие невзгоды смотреть с иронией.
Ведь это здорово, что есть работа, есть куда бегать и !!!чем бегать! А по поводу поцарапанной машины -я всегда говорю в таких ситуациях :чтобы это была в моей жизни самая большая проблема!
бывает.. как понимаю..
в жизни есть проблемы и похуже чем поработать в выходной. Испорченное авто, это неприятно, но всё же не так уж безвыходно чтоб руки опускались.

Отвлекитесь, посмотрите любимый фильм, или съешьте плитку шоколада. и всё наладится =)
Ольга Кашпур
Ольга Кашпур
6 252
это хорошо, что вы об этом написали, если не прикол, конечно,
а может, работа достала? так не бойтесь - смените!
знаете определение счастья - это когда утром хочется идти на работу, а вечером хочется идти домой!
мой муж например из любви к искусству работает дни и ночи и выходные.
он искусствовед. я пробовала руки крестом и встать в дверях выходной сегодня!
а он - так идем вместе!
сон лучшее лекарство, ложись спать... сладких снов! А ЗАВТРА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
вариантов много)) ) я вот просто устала... сижу тут и пью виски чуть )) не грустите....
Татьяна Ус
Татьяна Ус
234

Похожие вопросы