Организация быта
Навеяно... девушки, а если мужчина с деньгами, вы можете поступиться своим вкусом и пойти с ним на сближение??
Нет, не смогу. Для меня мужчина должен быть ЛЮБИМЫМ, а не богатый.
Я нет, мне это не критерий.
Мне критерий чувства и человеческие качества.
Оксанка Ожередова
Я не об этом спрашивала немного. Т.е. если не в вашем вкусе, то сколько бы денег не было, вы не согласитесь?
нет. помню в голодном студенчестве захотел меня "снять" пузатый местный чиновник (их здание рядом с общагой было) . Пришла с ним в его организацию, через охрану прошли. сидели в кабинете, он и так и сяк ко мне, содержание обещал, а я тогда на куриных кубиках маггги сидела (вынужденная диета) . И молодая вроде была, гормон играл--секса хотела, и деньги нужны и свободна---а не смогла. Покрутила хвостом и ушла, он потом меня искал возле общаги, девки рассказывали, но к сожалению не смогла переступить через себя, всё каких-то бедных васюков возле себя собирала и жила как голь пока сама себе не заработала
Если нравиться не будет, тогда нет.
молодёжь-пойдёт
смотря что за человек) ) я вообще на внешность не смотрю, сугубо на внутренние качества
Я- нет!
С мужчиной?? ? У него не будет столько денег.
посмотрим. че за мужик... .
может и пойдем...))))
чет не думаю, что смогла бы. мне как то в моем положении ве устраивает. а заработать сама смогу.
Нет. И даже если это женщина - то тоже нет. Потому что мне с ЭТИМ каждый вечер в постель ложиться. К черту деньги, сама заработаю))
А что, мужчин нонче по внешности выбирают? Вкус то тут при чем? Чувства есть? А гарантия того, что обломится за секс, тоже есть? Если есть, то это уже проститутка-профессионал)
Оксанка Ожередова
А что, для секса мужчина разве не должен быть внешне привлекательным для женщины?? я спрашивала про выгоду от встреч с богатым, который не во вкусе девушки.
неа. . уважение к себе присутствует)
Да сколько угодно таких. Моя приятельница так вообще о таком долго мечтала - говорит, в любви буду ему признаваться, пироги каждый день печь и т. д. Нашла себе богатенького буратину и лет 7 уже живет с ним и радуется, говорит - мне не жалко ему приятное сделать, зато я и моя семья. в шоколаде.
Оксанка Ожередова
Да, действительно, кому как. ) а я все по себе судила )))
Категорически нет!
если он мне впринципе не нравится, то мучать себя я не стану
Если человек хороший, то да
нет
Ну это смотря какая польза от его денег мне будет.
Арина Рокина
А что , все мужчины с деньгами за секс платят?)) ну, или вы заранее о цене договариваетесь?))
где гарантия что эти деньги перейдут мне. да и что деньги.