Организация быта
О! Вопрс навеян одним ответом! ПРИВЯЗАТЬ МУЖЧИНУ К СЕБЕ МОЖНО ТОЛЬКО ЗА РОГА???
Не понятно. Сначала их наставить, а потом за них же и привязать? Сильно!
Не... за рога не надо.!.. Дайте повод поревновать.. . а измен они, как правило, не прощают....
А что-то в этом ответе есть. Не обязательно конечно буквально понимать, но смысл в том, что надо дать мужчине свободу, не следить за ним, не трястись, не отслеживать, а жить своей жизнью, быть интересной для других мужчин и самодостаточной женщиной. Иметь увлечения, друзей, интересную работу, свои маленькие секреты. Тогда он сам будет стараться не упустить свою женщину!) ) И опасения насчет рогов очень стимулируют, мужчины большие собственники, но терпеть не могут, когда к НИМ относятся как к собственности.
За рога? Ну, что Вы, каждый школьник знает, что рога ежегодно опадают и выростают новые.
Лейла Бахытовна
Всё равно ведь вырастают)))
А зачем привязывать? Если надо привязывать - на фиг он нужен, бабник.
Ваш мужчина тот, кого привязывать не надо, сам за Вами пойдёт и будет ходить всегда, ибо другой ему не надо.
Лучий поводок для мужчин зто Отсутствие поводка.
Если только за свои))))))
Лучше подумайте, как отвязывать будете, неизвестно что проще
ответ (навеян женской народной мудростью
"все мужики козлы")
привяжите к себе побольше козлов
"все мужики козлы")
привяжите к себе побольше козлов
Лейла Бахытовна
Мне не нравится "мужики". "Козлы" звучит не так паршиво даже))))
Не а мужчины рога не прощают-НИКОГДА!
Лучше за то что пониже пояса!
ну тока если живешь в стаде
Нет, ещё за копыта и за хвост!
к батарее можно