Организация быта
Часто говорят, пока люди шутят, они живут, как шутите Вы, ваша любимая шутка???)))
- Что такое "вор в законе"?- Это вор, которого посадили придумывать законы для государства.Приходит депутат на прием к врачу:- Доктор. Что-то странное происходит. Ем икру - выходит икра. Ем осетра - выходит осетр. Посоветуйте, что делать?- А вы питайтесь тем, чем остальные россияне - будет выходить то, что нужно!
По обстановке, ориентируюсь, (каждый раз разные)
Сегодня (четверг) прихожу к закрытым дверям конторы (на работу то бишь) . Сотрудники стоят на улице, курят. Время идёт. Спрашиваю : Кто сегодня главнее всех главных? (то бишь: кто с ключём?) .
А мне отвечают : Так сегодня же суббота. Я : А, это та что сразу за пятницей?
....
Ну и все долго смеялись...
....
Ну и все долго смеялись...
Ты ешь икру и осетрину и пишешь законы?
А я то, дурак, приглашаю тебя на завтрак в "Китайский квартал"! :(
Елена Менжинская
.Знаешь а я туда с удовольствием с тобой пойду.. Если честно не была там.. как сейчас помню))))
Ничего, завтра будет ещё хуже.
Знаю что с ворами в законе шутки плохи, такова дорога к доктору кроме шуток, таким образом остаётся оставаться мужчиной над чем-то размышляющим с частыми действиями
Валентина Дубинская
Bitte, noch ein Mal, und die russischen Stunde!
Говорят, что дважды повторенная шутка - не шутка, а глупость. Поэтому любимых-дежурных шуток у меня нет. В коллективе своем часто слышу, что со мной не соскучишься, что вечно какие-то шутки-прибаутки, но у меня это как-то не специально получается, вечно что-нибудь сказану - а народ хохочет.
Любимая:
Поймал мужик золотую рыбку - Сделай меня Героем Советского Союза.
Ничего не ответила рыбка, Только хвостиком печально махнула,
и оказался мужик в чистом поле с одной гранатой против двух немецких танков.
Прикол: шанс дается - воспользуйся.
пошёл мужик в лес, пописать, увидел медведя, заодно и по какал
Ксения Ксения
Не мужик, а девочка! :)
Самая смешная шутка была не моя. В то время еще не было сотовых, а я начинала свой "трудовой путь". Домашнего телефона у меня тоже не было, поэтому мне повезло. Наши мужчины позвонили всем дамам на домашний телефон и сказали приходить с инструментом (тяпки, ведра, тряпки) - на субботник начальник вызвал. Ну половина поверила и пришла, вторая половина осознала - что завтра 1 апреля и не повелась.. . Зато смеху было!! ! Обмыли субботник очень весело.
Любимая шутка как любимая мозоль - можеть вызвать только раздражение окружающих. а вот шутки "в тему", по обстановке - действительно смешны. Особенно, если они не задевают чью то честь и личное достоинство. Потому, стараюсь шутить аккуратно, без злобы и агрессии. Имейте ввиду, что в каждой их них, есть доля истины. И какова ее мера - определять Вам.
Конечно, когда люди шутят - они живут, ведь смех продлевает жизнь...
Ну, это скорее приколы по обстановке.. .
Вот в книге вычитала в одной; Мужчина говорит: " Я не злопамятный, я - просто злой, вот только склероз совсем замучил: отомщу, забуду и опять отомщу! "
Или ещё один прикол:
Дедушка говорит: "Раньше я был молодой и красивый, а теперь - просто красивый! " :)
Или ещё один прикол:
Федорова Ольга
Респект дедуле!!!
ну это не шутка а анекдот так вот: приходит бегимот в магазин и говарит дайте мне аменсины ему в ответ такого у нас нет только апельсины так повторялось три раза а на четвертый ему сказали :еще раз сюда придете я вас прибью! приходит он в пятый раз и спрашивает :у вас молоток есть гвозди есть? ? а ему в ответ: нету !-тогда дайте аменсины
бежит мышка по краю обрыва пипипипи (тонко). АААААААААААААААААААА (басом)