Организация быта

Ваши любимые шоколадные конфеты и за что вы их любите???)))

Шоколад и шоколадные конфеты люблю все без разбора. Люблю с цельным лесным орехом типа Вечернего Киева. А за что-наверное за то, что они приятно тают во рту.
Надежда Литвинцева
Лучший ответ
Антон Берг, КЛУБНИКА В ШАМПАНСКОМ. За что-можно и не говорить.
Я их люблю 7 раз в году.
Кара-Кум и Красный мак. А вообще очень много хороших конфет. Одни и те же надоедают, но мне кажется, что Бабаевские, все-таки лучшие.
Лилия Кагирова
Я больше шокола люблю
Ой, все перечислить невозможно, их слишком много и я их не просто люблю, я их обожаю за то, что они шоколадные!!!)))))
Irusya Nikulina
чернослив в шоколаде, курага в шоколаде, Вечерний Киев, Белочка.
Таня Панина
За содержание шоколада на квадратный сантиметр!
Вкусные!!! И ни кто со мной не поспорит)))))))))))
маска - кажется всё те же как и были
Вера Ливинская
Столичные, Коркунов (развесные) , Юбилейные, Белка (грильяж) , Суфле.
Анна Жилина
мои любимые - чернослив в темном шоколаде, от фруже. очень люблю чернослив, и темный шоколад. а в этих конфетах получается два в одном -)) чернослив в них мягкий и вкусный, а шоколад настоящий, а не глазурь, как в других конфетах.
любимых давно нет, те что были, остались в детстве. теперь их уже не делают... (((
Юлия С.
Чтобы внутри был чернослив с грецким орехом
ассорти фрбрика крупской
грильяж
все, за горькое детство
ферейро роше, ПОТОМУ ЧТО не реально вкусные!!!
Ирина К
"Птичье молоко".
у меня к ним безусловная любовь, я люблю их просто за то что они есть :)
ням-ням.
Наталия Ковалева А мне больше "мишка на свалке" нравится ))
я люблю батончики они не приторные и просто вкус у них необычный
Саша Фомик
ФерероРоше.
Обожаю их, они очень вкусенькие.
Комильфо люблю, просто так ни за что.
я не очень люблю их, но иногда можно попробывать только наши отечественные, например "бабаевские" или "красный октябрь"
Тупла! а просто люблю))
Московских кондитерских фабрик. И еще самарский шоколад. И еще нижегородский очень вкусный. А самый невкусный - Альпенгольд.
Милениум воздушный - без коментов