Организация быта

милые женщины, чем выкормите ваших любимых мужчин чтобы они оставались довольными?

(желательно рецептик если не сложно)
а у меня мужчина неприхотливый. он всегда моей степней доволен.
сегодня у меня на ужин свинина (жирная) кубиками нарезала, лук побольше, слегка обжарила огонь убавила и тушу (капельку воды и специи по вскусу), минут через 10 добавляю морковь брусочками, через 20 еще лук (уже не обжаренный), периодически подливаю водичку и тушу 1,5-2часа. на гарнир макароны. на первлое у нас свекольник варю бульон, отденьно тушу свеклу брусочками и морковь с капелькой уксуса (до готовности.) в бульон картошку, посолила, картошка сварилась добавляю свеклу, делю зажарку, немного сахара, специи, закипел и готово.
Тамара Якухнова
Тамара Якухнова
7 161
Лучший ответ
Мой пельмени обожает-каждый день ел бы!
Елена Габова
Елена Габова
17 699
Мой готовит сам. Довольны мы оба)
секисом =))))
Альбинчик.... $$$$$$$ класс!!! Я возьму у вас этот рецептик на вооружение, а то мой мне винегрет на ужин заказал....
Мой без рецептов обходится. Ему лишь бы что, только бы с колбасой. Мясо с колбасой тоже на ура идет. До сих пор привыкнуть не могу. :)
Марина Силина
Марина Силина
5 256
Мой все трескает, лишь бы было приготовлено, а не куплено в соседней кулинарии, так что варю все-и супы, и мясо, и салаты, и пироги, всем доволен.
Екатерина Richard
Екатерина Richard
4 243
Разным, главное вовремя потому что любовь у них как известно проходит через желудок. Мой любит мясо и рыбу, при настроении и сам готовит и меня с детьми накормит.
Мужчины будут есть любое блюдо, лишь бы в нем было Мясо!!!
DT
Dinar Tulerenovna
1 365
вчера приготовила жаркое в горшочках и салат, ему понравилось, только сегодня готовить не хочю, сказала что бы пельмени купил.
мой обожает сало с прослойками мяса, натёртое солью-перцем-чесноком, если оно есть - то он доволен любым блюдом
Мой ест все, что приготовлю. Готовим оба, у него даже вкуснее выходит.
Им родимым. А на кухне он сам шуршит...

Похожие вопросы