Организация быта
Девочки поделитесь! У кого есть хлебопечка? Действительно нужная вещь?
за то время, что она есть в магазине хлеб покупали всего два раза ( и то пришлось остатки выкинуть, потому как испортился) , пеку каждый день, порой и не раз )))) и по деньгам на самом-то деле получается ДЕШЕВЛЕ, вкуснее, полезнее и время хранения увеличивается в разы. буханка 700 граммовая состоит из 400 граммов муки + чайная ложка дрожжей + 1,5 чайной ложки соли+вода+2 ст. ложки масла растительного, посчитайте сколько это будет в деревянных и сравните со стоимостью буханки в магазине
у нас 2 месяца. довольны. с магазинным хлебом завязали, со множеством рецептов тоже)) ) печем "быстрый" на воде, 1,5часа. 400мл воды, 2ч. ложки соли, 2ст ложки масла, 1,5ст. ложки сахара, 3,4стакана муки и пакетик дрожжей (10руб) - считайте себестоимость, булка 1кг))).
Я не девочка ;)
Хлеб вправду вкусный, хотя и дороже магазинного.
Если привыкнете-то нужная весчь, а так только если от магазинного изжога
Нет. Интересна на 2-3 раза...
Ненужная на самом деле )) так, баловство одно: возни много, а хлеба съедается в три раза больше, чем обычно.
не нужная, без нее тоже живут.
Однако, хлеб-булка вкусные и ппц диетам
Из плюсов: вкусно пахнет дома хлебом, шикарная выпечка.
Минусы: прибавка веса, хлопотно.
И к тому сейчас столько вкусного продается в магазинах.
Минусы: прибавка веса, хлопотно.
ДОМАШНИЙ ХЛЕБ ВКУСНЕЕ! , а если считать экономичность, то невыгодно (это с учетом стоимости самой печки + ст-сть электронергии + ст-сть необходимых продуктов) . Иногда нужно оценивать только качество, как в данном случае
мы ее используем как тесто мешалку.. . загузила ингредиенты для дрожжевого теста включила эту функцию ушла допустим елать чтото еще через полтора часа готово.. . и на пиццу на противень! а атак приготовила хлеб раза два наверное и все ))) лет 6 у нас уже стоит кактестомешалка...
не обязательно пользоваться каждый день, можно эпизодически. у меня мама в селе живет, за хлебом пилять километра 2, так ей, конечно, очень удобно пользоваться хлебопечкой. самое главное настрой - хотите? покупайте и наслаждайтесь!
Если учесть, что сегодня, только не добавляют в хлеб, то лучше самому печь, если время есть - здоровье, всегда важнее всего!
конечно, нужная! тесто сделаешь какое захочешь. мужчины ни черта ничего не понимают!
Очень экономная. Не ходишь в магазин за хлебом и не тратишься по мелочам. И в доме такой аромат!!!
У меня у подруги есть, она Очень довольна!!!! у нее маленькая дочка, та с огромным удовольствием лопает мамин хлеб, который приготовлен без маминово участия))) потому как, там делать ничего не надо, засыпал все, а потом доставай горяченький хлебушек....