Организация быта
Девочки поделитесь своим мнением(+)
на следущей неделе буду наращивать ногти!кто делал?вам понравилось? если не сложно подкиньте идею по дизайну! в чем их минусы и плюсы?
Сознаюсь. мужчин привлекают красивые ногти. Красивые - значит здоровые, здоровая девушка подходит для продолжения рода (на подсознании мужчин) . Что то искуственное - отталкивает.
не делала и не собираюсь. считаю это очень некрасивым и непрактичным
Я тоже считаю, что это вчерашний день. В моде всегда есть и будет естественность.
делала ужас просто. Надоело каждую неделю бегать на коррекцию, выдержала только месяц зато после это целый год свои лечила потомучто они превратились в тряпочку
Елена Мартынова
каждую неделю на коррекцию бегали и в тряпочку они превратились потому что мастер у вас был явно из подвала. других причин нет.
Не делала и не собираюсь тратить деньги на эту хрень. Свои лучше
Это уже прошлый век, вчерашний день, не советую, получится образ кассирш из провинции.
Наталья Рогожкина
не правда....это ваши посиделки продавать в магазине.или сидеть насиживать целлюлит в бухгалтерии,рпошлый век...ходите с короткими обрубленными ногтями...и не судите и не судимы будите милла!если у человека короткие ногте или маленькое ложе...почему бы и не сделать небольшое аккуратное наращивание...непонимаю вас...в чем ваш негатив?
наращивала гелем, мне очень понравилось, всегда красивые ухоженные руки, делала простой френч.... минус только в том, что нужно привыкнуть, а уж как привыкнешь- как с родными будешь! главное не делать сразу слишком длинные
Наращивала несколько лет. Совет-не делай слишком длинные-неудобно. Из минусов-жалко денег на коррекцию (раз в 2 недели приходилось делать) . У нас в городе это сейчас порядка 700 рублей стоит. Из плюсов-КРАСОТА!!! !
Из дизайна сделала бы сейчас классику френч
Тут все зависит от мастера. Нужно выбирать профессионалов - иначе останешься без ногтей (либо нарощенных - через 3 дня отвалятся, либо своих) . а так все здорово, очень красиво. если никогда ногти не носила длинные, то сначала будет дискомфорт (ну все от длины зависит) . а дизайн - смотря для чего, если свадебный - то лучше всего френч, если на выход - то подбираешь под наряд, ну а если просто так, то у мастера должно быть очень много фото с работами, можно там выбрать. дизайн делают по времени года, по настроению, куча вариантов.
делала, полтора года с ними ходила, коррекцию делала постоянно, смотреться конечно хорошо, но видно что ненатуральные, потом поотрывала их и подумала что лучше делать красивый маникюр, свои ноготочки лучше и по деньгам дешевле, а так каждый месяц по 1000 с лихим выкидывать)