Организация быта

Очень важный вопрос. Где вы, люди, храните пылесосы? В угол коробку и в неё пылесос? Или живьём по углам шароёбится?

Я-то типа и не покупал его т. к. где хранить - под ногами по углам там и сям?
Даша Потапчик
В углу стоит
Natalia Brel (Краузе)
Лучший ответ
Вот такая кукла - бабуля надета на мой пылесос. Стоит и никому не мешает.
Женя Токарева
У меня 2, в сушилке стоят. У знакомых шкаф специальный сделан для пылесоса, тряпочек и т. п. У мамы стоял в коробке под столом.
В кладовке, в углу стоит. Болшой.
А есть-же маленькие, которые сами под диван прятаться лезут. Может такой?.. .
Надежда Попова
в шкафу в прихожей. без коробки
Taniya Xxx
когда я рисовала проект шкафа -купе, то предусмотрела отделения для пылесоса и шв. машины))) так и сделали)) а ещё там и лыжи стоят с палками, и коньки)
Томас сидит в туалете и подглядывает за мной.
Занусси живёт в комнате, где обитает муж.
Дарья Глотова
у мамы стоит в шкафу-прихожей а у нас под столом на кухне
У меня живьем. Потому что нужен практически постоянно - полный дом зверей, да живущий на свободе попугай свинячит изрядно.. .
Ксения
У подсобке без коробки. Мою его, он специально сделан, что все части его моются.
Он под столиком журнальным... под ногами не мешается...) купишь-быстро найдёшь куда его приютить...) )
Елена Иванова
В прихожей встроенный шкаф, в нижнем отделении храню коробку с пылесосом
живьём по углам сейчас... а раньше в кладовке.... сейчас там бардак ...кладовка оборудована под инструмент мужа... .
Стоит себе тихонько за дверью и никому не мешает.
Без коробки с спальне под креслом. Оно на высоких ножках. Под накидкой пылесос не видно
В нижнем отделении шкафа-купе в холле. Кстати там же храню швейную машинку.
Галя Ладанская
Ага) ) шароебится по всей хате) )
Елена Горобец
в платяном шкафу под одеждой
живьём по углам шароёбится
Олеся Моисеева
он у меня в маленькой прихожке шара.. .
без коробки
Живьем, в дальнем углу стоит, не особо в глаза бросается.
Коробку-то нафига хранить? У нас в шкафу стоит
В гардеробной
В комнате гостевой, а когда гости-я его на кухню за дверь
Раушка !!!!!!!!!!!!!!!
У нас есть кладовка в квартире, там стоит
Татьяна Дугарь
В шкафу для бытовых принадлежностей. там же ведро, все средства для уборки, утюг и гладильная доска .
Sunny Lucky
Один в кладовке стоит в углу, второй меньший в туалете висит на стене. Третий совсем маленький - в коробке в тумбе.
В коробке, в шкафу, в углу шароёбится.
Всегда под рукой.. . Рядышком.... короче за креслом в зале....
Да.. . Бедные пылесосы. А все архитекторы виноваты. В квартире должна бы кладовка!!! !
В углу за дверью стоит без коробки.
в углу там где не мешает
не в коробке. насколько помню. в каком то из углов необъятного
В шкафу
Стоит в прихожей в шкафу