Организация быта

Вопрос)) А где вы храните выстиранное и еще непоглаженное белье???

У меня на кресле в спальне)) вот думаю - куда бы спрятать чтобы не на виду)) (или как то замаскировать))))))
в шкафу одну дольшую полку выделила на это дело. признак, что пора гладить - дверь шкафа не закрывается ))
Гольцова Ольга
Лучший ответ
в шкафу внизу, там много места, чёрт возьми!! ! )))
Держу -на стуле у гладильной доски, а прячу - в гардеробе, под висячей одеждой, если что...
Не храню. Постирала и погладила.
На глад. доске лежит. Специально не маскирую, чтобы тянуло за душу...
Tatiana66 Sidorkina
В шкафу на полочке
На кресле блин в спальне блин, достало!!!
Г.
Гаухар .
Кладу на стиральную машину в миску для стирки.
Лилия Саитова
надо ровно развешивать после машины, тогда и гладить не надо))) ) не гладим белье, когда гладить-то его, если свободны только после 2 ночи)))
я не глажу бельё
На гладильной доске. Так быстрее гладится
когда постираю-белье аккуратно расправляю и вешаю. как только высохнет -аккуратно складываю и придавливаю .Постельное вообще выглядет после отлехки как глаженое и полотенца не глажу. футболки определенно смотрятся нормально. вообще вещи покупаю такие, чтобы не мялись. Джинсы так же не глажу-сушу в расправленном виде и как глаженые.
Наталья Гирча
с улицы заношу на веранду... надо погладить уже что ли. ((
И я кидаю на спинку кресла. Лежит там мах сутки. Что то могну пихнуть неглаженным, что то поглажу.
постельное в принципе не глажу, и многие полотенца тоже. так что сразу убираю. а другие вещи складываются на гладильную доску и гладятся в течении суток. если что - закидываю в платяной шкаф.
на стиральной машине.
Д_
Даная ___
На письменном столе (он же гладильный) . Сверху накрываю покрывалом.
Сложено стопкой на гладильной доске, в кладовке.
Оля Захарова
да прямо в шкаф) ) и складываю-а когда есть время (если оно еще появится) -то всё переглаживаю, а если не появляется-то прям перед тем как застелить и глажу)) , а могу и так застелить-когда совсем уж никак-и вроде как не мятое (всмысле пока лежало-складываю аккуратно-более менее выглядит) -знаю-НЕПРАВИЛЬНО ЭТО!!!)))
Karina Misik
в корзине
Madina Karakulova
Оля Васильченко Точно! Заведу с получки короб. Я видала на рынке - большой такой.
Белье сушу на лоджии, там же глажу (стоит гладильная доска) . Стараюсь гладить сразу, если не получается, то постиранное и еще непогладенное белье лежит на лоджии, на гладильной доске.
я его вообще не глажу-один хрен в шкафу помнётся
Milana Mirlan Kyzy
Встряхнула, распрямила, что нужно на плечиках, трикотаж на спец. вешалках сушу. Утюг отдыхает.
В шкафу, (держу одну полочку) т. к. если времени вообще нет, или еще и уедешь куда-нить, то оно будет так пылиться, а в шкафу все чистое лежит.
на кресле валяется ))
Отвела полку в шкафу для этих целей.
Leela Turanga
у мамы в комнате на столике.
на кресле, нескончаемая куча какято.
на кресле в зале)
Л*
Лариса ***