Организация быта

Где Вы храните белье до глажки?

Лаура Денисова
На кресле.
Татьяна Вяткина
Лучший ответ
Глажу сразу, как высохло.
Анна Малеева
Оно лежит на гладильной доске.
Юлия Ускова
Стараюсь погладить в тот же день, когда выстирала. Если не успеваю, лежит на стуле.
На кресле валяется.
а это так важно для вас? за дверью
Лаура Денисова улыбнули))) подбираю подходящее место для себя)))
Я его не глажу)
вешаю на стул и стараюсь сразу гладить
валяется грудой в кресле. Так быстрее поглажу. А если уберу, то вообщеруки не дойдут
Tamara Aghayan
Я всегда глазу сразу, как высохнет бельё. У меня неглаженное бельё не копится.
На стуле, а не копится у того, кто не работает. Я тоже не люблю когда накапливается, но когда работаешь как может быть по другому, если вечером стираешь, к утру сохнет, снимаешь и только вечером после работы есть возможность погладить. Так что день моё белье проводит на стуле)))
Nastia Karkoz
Стараюсь сразу гладить
на сушилке висит, сняли поутюжили, убрали на место
ложу на кресло и в тот же день стираю) если убирать до глажки-она будет надолго откладываться)
развешиваю после стирки, как высохнет, снимаю и глажу, стараюсь не затягивать этот процес.
на гладельной доске. почти всегда глажу сразу как высохнет!
корзине
и как же у вас так получается сразу гладить??!! а у меня тоже на стуле ждет своего часа. Как то я для этого дела купила пластиковый контейнер с крышкой и туда складывала, но практика показала. что белье дольше ждет своей участи в контейнере и отказалась от этой затеи.
Галина Дудка
Лаура Денисова сама удивляюсь этим героическим женщинам)
Лежит на видном месте чтоб мозолило глаза, как только начинает бесить заставляю себя гладить (иной раз лежит по 2-3 недели)