Организация быта

Глажка белья достовляет вам удовольствие?

Привет, Михалыч! Конечно доставляет! Да ещё какое, вплоть до оргазма!:)))
Sagia Kisamedenoba
Лучший ответ
Мейрамгуль Турехановна ой, ну насмешил!)))))))
Михалыч! Издеваешься?
ну если это белье одето на мужчине.. то да))))))))))
Сауле Кулбаева
Конечно..., если гладишь рукой, а бельё на теле любимой женщины...)))
Сашуля ???
Я могу найти миллион отмазок, лишь бы не гладить!! Да, стыжусь, но для меня это каторга!!!!
Мария Лебедева
Мария Лебедева Скока брильянт стоит???
ненавижу гладить)) ) зато обожаю все выглаженное)) ) парадокс)))
Olya Litvin
стараюсь сделать это сразу после стирки, но до оргазма не доводит это уж точно!))))
Хотите верьте, хотите нет - обожаю гладить вообще и белье, в том числе!)) ) Правда, не всегда есть такое желание, но.. . скорее да, чем нет)))
Петь, глажка противоположного пола куда более приятное занятие.
Жазира Туякова
я ж не садо-мазо!
Ирина Шульга
Это единственная работа по дому, которая доставляет мне удовольствие. Нервы успокаивает:)
Не люблю. Хотя и глажу, сидя перед телевизором. Стираю в автомате, стараюсь все перестирать, а потом гора белья всей семьи. Сама виновата, привыкли, что глажу я.
АГА
Все от белья зависит!! ! Если простынь, то - да, а если рубашка - то раздражает!
Алиса Холод
Нет, глажка - это ужасно, особенно постельное бельё меня удручает
Eran Ovsepyan
А я не глажу!
Когда белье выглажено с любовью, то его и одеть приятно. А что может быть лучше, чем забота о любимых тебе людях! Поэтому гладить белье люблю, но только когда есть желание и хорошее настроение. Да и сам процесс глажки позволяет расслабиться (еще раз замечу, при хорошем настроении).
Настя ,
ужас. ненавижу
Еще какое.... Гладит то у меня муж. В такой позе!!!! В трусах!!!! Загляденье!!!
Есть занятия поинтересней
очень люблю гладить
Когда как. Если делать нечего то да. Наверное на этот вопрос почти все ответят нет
Доставляет удовольствие от сознания того, что все будет разложено, все будут знать "что надеть" и не будут дергать!!!!
Дарья Савенко
Я никому не доверяю в семье это дело. Любимое моё!
Irena Muller
она у меня всегда заканчивается 2 способами: либо я пропалю одежду до дыр либо все останется мятым все равно
Иногда находит на меня и даже глажка белья доставляет удовольствие!
Светлана ***
Нормальное занятие - подкопишь бельишка приличную кучищу и ну наяривай! Вместо физзарядки! И аппетит отменный и удовлетворение от проделанной работы. Результаты-то ведь налицо!
Честно! Терпеть не могу! Утомляющее занятие!
Самое кошмарное домохозяйственное дело.
Всё что угодно, только не это))) )
А=
Алена =)
Зависит от настроения))) ) Без необходимости не глажу. Иногда успокаивает, а иногда бесит. Больше всего ненавижу мыть посуду))))