Организация быта
Сколько вы тратите времени в неделю на глажку белья?
а я очень люблю гладить! вроде бы занята чем-то, а с др. стороны я при этом получаю удовольствие)))
Около часа раз в неделю.
Час- полтора.. . Заставляю себя начать гладить только тогда, когда уже надевать нечего.. . ))
а зачем его гладить, всё равно помнётся !!!:-)
если постельное-вообще не глажу. и еще я читала, что неглаженное пост. белье как-то полезней что-ли. прошу без комментариев, читала и все. и мне это понравилось.
Не каждую неделю глажу.
В среднем, примерно 40 минут раз в 2-3 недели.
я бомж - мне пох
???Люди, 21 век !!!О каком утюге речь ???Есть пастельное белье и одежда из тканей, которые не нуждаются в глажке... Вы еще про тяжелые льняные простыни вспомните ...(((((
смотря в какую неделю. в некоторые вообще не глажу.
рубашки и брюки муж почти всегда сам гладит. моя одежда в основном этого вообще не требует.
стираю всё только в холодной воде и перед тем как положить в машину тщательно складываю - практически ничего не мнется :)
нисколько. после автоматической сушки сразу складываю белье аккуратно по полочкам. а для носки вещи у нас такие, что глажке не подлежат. более дорогие вещи сдаем в химчистку, там тебе почистят и отгладят.
я не трачу, не царское это дело, прикажу и погладят
Мика Жеглова
А какое царское? ))
я глажу может раз в полгода
Купите отпариватель, не мучайте себя. 2к рублей на рынке, обычный китайский, сэкономит вам силы и время.