Организация быта

Вы тоже устали вируса бояться? уже никакого страха не осталось им заразиться..

после переболевших родственников - боюсь. слишком велики последствия.
Дарья Гридина
Лучший ответ
Я вообще в него не верю.
Не боялась никогда. В очаг не лезу--в клиники для больных, в дёсны с больными не целуюсь, это и есть основные меры предосторожности. Уже сто раз обьяснено, почему изначально были всем даны рекомендации сидеть дома. Потому что система Зо не справлялась и было новое и непонятное. И кому надо бояться тоже обьяснено. А те кто всего боится пусть вообще дома сидят пожизненно и пьют антидепрессанты с противотревожным эффектом. Никто не заметит потери)).
Aiman Aiman
Я и не боялась.
Но бардак, связанный с вирусом, помог мне провернуть несколько сделок с недвижимостью :)
Валентина Неретина А как поалиял этот бардак на продажу недвижимости?
За последние 20 лет ни разу не болел вирусными инфекциями..
Страха и не было. Была и есть разумная осторожность. Есть на это причины
Светлана Svetlana
У двоих знакомых положительный тест, вчера узнала. Ещё одна умерла на той неделе, возраст около 80.
Тосечка Бородатова В 80 и от простуды можно умереть...
и не было страха, что суждено, то и будет .
Rauana Baglanova
Я с самого начала выражала тут свое мнение относительно этого вируса. Оно не изменилось, как ни удивительно, несмотря даже на то, что на работе у меня появились пациенты с ним. Но коронаистерия вокруг меня -поражает. Я ни дня не ходила по улице в маске/перчатках, не хожу, и не буду ходить -мне всех этих СИЗов на работе хватает по самые уши.
Недавно раздается в квартиру 4 звонка подряд. Так обычно звонят наверное, когда пожар... Открываю. Стоит соседка с нашего этажа, но с другого крыла. На вид -прям всадник апокалипсиса, млять -в одной руке пулевизатор а-ля "очиститель для стекол" с чем-то (видимо, антисептик) , руки по колено в перчатках, на лице -маска -треуголка " а -ля Дед Мороз" из отреза марли размером 5*5 м, не меньше... И говорит мне, на одном дыхании - " Вот тыжврачнахже, скажи своим соседям, из ближнего зарубежья, чтобы ходили в масках, а то их там 5 человек, по подъезду без масок ходят, в лифте ездЮтЪ..., ну скажи им, тыжврач, они тебя послушают". При этом говорила с таким надрывом, как будто эти соседи лично у нее в семье пятерых заразили, хотя живет она вдвоем с сыном.
Вот честно, со словами " а у меня молоко убежало" захлопнула перед ней дверь, не дав договорить. А то еще меня бы напшикала содержимым своей бутылки...
Этот коронавирус столько шизоидов вокруг меня повыявлял.. что жить страшно не от вируса, а от них.
Ксю Ша
а я и сразу не боялся.
Я хрени не боюсь и в хрень не верю по определению.
Как-то не горю желанием работать на таблетки, которые не позволят моим лёгким развалиться после этой замечательной болезни
Я дома ни дня не сидел
Елена Головина
Я ещё не начинал
Мы не боимся.
Влада Леонова
Это все искусственно созданная и нагнетаемая истерия