Организация быта

Как Вы считаете : если мужчина начинает язвить, то у него никаких доводов больше не осталось???))))

Necıb ................
есть такие мужчины, которые имея доводы язвят....
Тамара Кубатова
Лучший ответ
Не факт. Может провоцирует на что то
Инна Махнева
Прячет неуверенность в себе таким образом
просто у него очень противоречивый характер. заметьте, что он наверняка не со всеми такой язвительный. скорее всего вам стоит начать анализ с самой себя - почему ИМЕННО С ВАМИ он такой язвительный?
Верно, если речь идет об обсуждении какого-либо вопроса. Причем, верно как для мужчин, так и для женщин - начал (а) язвить - аргументы кончились, остались тока амбиции и желание быть всегда правым (ой). . А если просто сидим ужинаем, и идет треп ни о чем, то язвление ни о чем и не говорит. . Просто вольный треп, чтоб не скучно было, и чтоб всем улыбнуться хотелось.
Анна Кулешова
Не язвитеьнть, а тпость он скрывает
он старается хоть таким способом привлечь внимание.
он начинает злиться
если язвит, значит комплексы повылезали, ни доводы ни аргументы ему не нужны, предложите ему "шапочку Наполеона"....
Язвительностью он пытается скрыть свой интерес к вам, просто боиться проявить свои эмоции.
Мой бывший муж постоянно язвил, старался всех принизить. Я сначала не понимала, почему он так себя ведет, а потом все стало очевидно. Он был с жуткими комплексами, боялся сам оказаться в нелепой ситуации, что его не так оценят, что он окажется не на высоте и т. д. В результате стал нападать первым, чтобы все вокруг казались дураками, а он один умным. Как только я это поняла, увы, пришлось расстаться. Меняться он не собирался, а с таким человеком достаточно трудно жить.
**фариза** *муратбекова* Вы мудрая и сильная женщина ИМХО.Надеюсь в сегодняшнем дне Вам повезло больше...
Бред! Это значит что вы ему небезразличны как минимум....
Сlaudia Bechet
У него собеседница глухая!!!
наверное уже переросло в отвращение
он просто не знает что тебе еще придложит