У меня под журнальным столиком стоит лампа. Такой интим получается немного)) )
иногда засыпаю под телевизор (но если точно знаю, что кто-то выключит)
Организация быта
Вы любите спать в полной темноте,или чтобы что-то светилось в комнате?
Вот эта вот агорафобия (открытое пространство) и страх темноты - это полная ерунда. Вообще, фобии - это ерунда.
мне абсолютно всё равно-когда я хочу спать, то засыпаю даже при включенном свете
Неееееееее! Кто то страшный и большой наблюдает за мной...
во мраке
Под настроение! Иногда со светом, а когда с ног валюсь- то все равно
Люблю темноту!!!!
в темноте
при свете не засну
не люблю свет ночью. только в темноте. и в тишине полной. и ещё люблю сны.
в темноте
Предпочитаю спать в полной темноте, меня даже блики от телевизора раздражают....
Свет не люблю, но и окно на ночь шторами не закрываю
Вообще, я бы засыпала в темноте, но так получается, что в темноте я просыпаюсь, а засыпаю на рассвете. И так постоянно, кроме двух дней в неделю, когда я работаю. Наладить режим сна у меня никак не получается, уже дошло до того, что я не переношу солнечный свет и если нужно днём или утром выйти из дома, мне становится не по себе.
в очень тёмной темноте )))
Спать? Только в темноте.
только в темноте
В темноте. Но люблю когда лунный свет попадает в комнату) Прикольно)))))
принцепи мне всеровно
всегда работает телевизор, только очень тихо.
в темноте и с музыкой )
чтобы что-то светилось наверно, а если сильно спать охота, то неважно)
я только в полной темноте и тишине)
я вообще не люблю "СВЕТ"
в темноте
Я люблю спать в полнейшей темноте.