Организация быта

А вы любите спать? Много времени посвещаете сыну? Недосып нормально воспринимаете?

Маша Котова
ОЧЕНЬ, для меня сон важнее чем еда... нега, сам процесс засыпания, прохлада! в спальне...
где-то 9-ти часов, если рано не надо вставать, достаточно
Галина Благодатных
Лучший ответ
8 часов
Спать люблю но спать получается по 6-7 часов ночью максимум . Но еще днем после обеда досыпаю часик другой .
Ирина Смирнова
Спать люблю, но вынуждена работать в ночные смены.
Спать я люблю. Раньше много спала. Даже днем. А теперь какой может быть сон. Суета из суеты. На пенсии высплюсь наверное
Я люблю сон, он меня не очень.
7-8 часов.
Люблю спать и есть.)
люблю спать, да не дают..
Люблю спать, хм... Особенно с (именно спать)! И еще желательно любимого собакина в ноги... Ой, как мы спим!!!
Но это бывает редко: мелкие по ходу жаворонки, не дают
Люблю ли? Не могу точно сказать, но... последнее время катастрофически недосыпаю. И не потому что времени нет. Просто мало сплю. Заснуть проблема. При этом просыпаюсь рано. И за сон минимум 3 раза просыпаюсь. Сейчас отпуск, казалось бы досыпай днем. Фигушки.
А так хочется заснуть часов на 8-10....
Ну нельзя сказать люблю или не люблю.
В любом случае это потребность, которую выполняют все...
Сплю 5-7 часов, и только ночью. не любительница, я спать, в 6 утра проснусь, даже если в 4 засну, сонная и уставшая и буду мучаться до вечера.
Яна Корчевская
Я ЛЮБЛЮ спать.
Люблю поспать, но 100% высыпаюсь очень редко, переношу это нормально, привычка уже годами выработалась
К_
Катя* _ *
Если выпью охрененных лекарств с побочкой "сонливость"- сплю 80% суток. А так 8 часов
аня гребенюк
Полина Щавелева Че пьем? Сама хочу выспаться... блин просыпаюсь часто и рано
ложусь в 12-1-2, встаю в 6-7, просыпаюсь только к вечеру. Я в доме одна "сова", не высыпаюсь вечно, но уже привыкла к такому состоянию.
Каждое утро любуюсь на эту картинку:
Около 10 ч
Причем тут сын???