Организация быта

Муж работает сутки через сутки, всё время спит, пока не работает - это нормально?

делает промежуток на еду и туалет+ сборы на работу - термос, еду приготовить - ещё около часа бодрствования. Отработал пока неделю, что-то я устала от такой жизни. Как берлога, а не квартира. Конечно с суток без сна тяжко, но не думала, что все сутки будет потом спать
Он же там не печенье перебирает, правильно ?
И потом, пока привыкнет ...
Анастасия Егорова
Лучший ответ
Рабочая смена 8 часов. Если сутки - то это три смены по 8 часов. Значит, и спать - 3 раза по 8-часовому сну. Нормально.
А вообще должно быть сутки через трое. Значит, работает на 2 ставки, должен получать две зарплаты.
Любовь Лежнина
Эльвира Мацнева какие ставки в такси? Выручку сдал, процент получил. Это не больше 1 тыс за смену, больше у него не получается. Т. к. и своей нет машины, работает на их машине таксопарка
сама попробуй в таком режиме - просто упадешь и всё
Сутки через сутки это конечно тяжело . Первое время он должен втянутс а потом все нормально будет . Поспит утром часика три и нормально будет .
Д*
Д@шульк@ ****
Да, нормально.
Шушан Асатрян
Какой ужасный график...
Нина Мошкина
Эльвира Мацнева график можно самому выбрать. При другом графике 5 тыс только заработаешь за месяц
Это более, чем нормально, при суточной работе. Лучшего и не ждите.
Вы устали? А ему тогда каково? Очень тяжело работать по такому графику.
Она
сдохнешь в таком режиме. надо менять работу ( никаких денег не надо
Даша Гришина
А Вы сами попробуйте сутки не спать и работать... График кошмар. Должно быть как минимум сутки через двое.
Наталья Селина
Эльвира Мацнева график сам выбрал, иначе вообще ноги протянем без денег.
С точки зрения закона, нарушение по ТК. Если вам жаль мужа, пусть ищет другую работу. Такая глобальная проблема? Вряд ли. Если проблема материального плана, то вы - работаете. Мужа с таким графиком в гроб скоро загоните.
Эльвира Мацнева 4 мес. искал - нет ничего, ушёл в такси. Я работаю, но у меня 8 тыс. зарплата, её тоже нельзя потерять, там дают больничные, другого ничего не найти
ну, в комментариях вы пишете-3 детей у вас, значит, знали, на
что шли, в наше трудное время столько детей не каждый потянет
И не лучше лично с мужем поговорить, обсуждаете поведение близкого человека с какими-то чужаками
Эльвира Мацнева не знала, что уволится со старой работы. А с таким графиком у нас никто не работал, вот и спрашиваю
Он ещё себе и еду готовит?
Эльвира Мацнева он любит себе собирать сам, как он хочет. Сахар навести в термос по своему вкусу, а не как я делаю и прочее. Готовлю я.
Это плохо. Я вот сутки через трое, в 23-00 на работе отбой, так что прихожу и не сплю дома
Юля Максимова
А Вы сами пару раз попробуйте сутки не спать
Сутки через сутки не допустимый график по закону, никакой жизни, мне кажется это было бы со всеми.
К*
Киска ***
он так скоро скопытиться. Ещё и жалуетесь: ( Жуть. Денег хотите вы, небось. Остановите это безобразие. Я работала и ночные, и вот так доводилось, как пишете. Врагу не пожелаю. Но то были 90е. Не за деньгами гнались, а просто выбора не было, выживали. За миску баланды работали. А вам то чего не хватает? Попробуйте и себе такой же график выбрать. Вдвое быстрее накопите нужную сумму.
Ольга Воронина
Эльвира Мацнева мы тоже за картошку работаем, мои 8 тыс и его 10-15, а ещё ипотека 10 отдать. Какую же тут сумму наберёшь? выживаем, детей трое, старшая хоть стипендию получает
Не трогайте его пусть спит, мужики на вес золота, если другой работы нет, терпите, а вообще это просто охренеть сутки через сутки работать за 15 твс и 10 отдавать за ипотеку, пля, он у вас герой!
Дайте человеку поспать...
А вы попробуйте сутки поработать.. потом посмотрим
Ольга Резяпова
Все верно тут написали.
Я бы тоже так делала... Сутки на сутки- ужас...
А ты сама так поработай и потом отпишись, я работаю как твой, только через двое суток, первый день после смены чувствую себя как дистрофан, сплю пол дня, потом кое как заставляю себя встать и приготовить поесть, уроки проверить, посуду помыть и радуюсь ночи нормальной. А если бы сутки через сутки.. то вообще б труба
Татьяна Таран
Эльвира Мацнева у меня сутки на сутки - у кроватки с больным ребёнком, так что я всё понимаю. Он сегодня вообще подумал не пора ли бросать эту затею.
Это нормально. Мой брат тоже ночью работает, приносит деньги, а потом спит, просыпается и снова идет на роботу, а его девушка ноет, мол: " Почему мы никуда не ходим?".
Может адаптация? Или он расстроен или подавлен? Стресс...