Организация быта
Домохозяйки!! Чем занимаетесь? Что Вы делаете, пока муж работает?
и ТУТ и ПО ХОЗЯЙСТВУ УСПЕВАЕТЕ?))))

2е детей, одному нет 2х, второй 2классник, 2 собаки, дом в 2 этажа, сад, огородик.... вот не давно сюыда зашла, до этого никак было, надо спать, завтра в 6 подьем, а я тут... зависло))))
Улжан Темиргалиева
Двоечница)) пора на 5 переходить)
Всё успеваю.... только мужу не говорите. Ладно?)))
Я считаюсь домохозяйкой, если 3 недели болею и гоняю балду? Сейчас кофе пью, стираю. Скоро поставлю хлеб и уйду пломбировать счетчик. Муж авто ремонтирует.
5 работ лежат. 4 до мая желательно отдать.
как то мама позвонила и спросила что я делаю. сказала-стираю! она рассмеялась) ведь это дело двух минут) машинка всё делает между делом)
я только щас в декрете, а так-то я больше мужа всегда работаю. НЕ дают мне работать меньше, к сожалению....
Тремя детьми занимаюсь. И мечтаю вернуться на работу поскорее
захожу в перерывах между уборкой... стиркой и сном)
Лилия Глувко
Вы рукаим стираете?
Всё делаю, что нужно в доме делать. Муж приходит и расслабляется.
Тут только когда сына укачиваю. А так весь только с сыном вожусь, плюс уборка, стирка, готовка и прогулки
У меня двое и в декрете еще, так когда младший ребенок спит- СВЯТОЕ время для меня, все сидят как мыши.. МАМА ОТДЫХАЕТ.. Чаще в инете сижу, могу повязать, почитать, могу просто полежать в ТИШИНЕ..
у нас в семье ни прабабушка, ни бабушка никогда не работали, на них держался дом, дети, огород, скотина, да много еще чего, зато мужики за троих вкалывали и не считали нужным, чтобы жена работала, а я свои 35 лет отпахала, 22 года вообще без отпуска, считаю, что достаточно
Аня Митяшова
Бабушка никогда " не работала"...в КОВЫЧКАХ... дом, дети и скотина, огород.. УЖЕ выше крыши.. дел
Как на картинке, только надо помнить, что как только кастрюлька перестаёт варить, она начинает жарить)
ТУТ я бываю только когда малышка спит. А так-играемся с дочкой, смотрим мультики, гуляем, уборка, стирка, готовка)
Разбираю-отмываю квартиру после ремонта, ну и параллельно готовка, стирка глажка
Глупый вопрос... хотя... смотря какая хозяйка)
Лилия Глувко
умнейший ответ

Утро начинается с того, младшего в садик, старшую в школу. Потом с собакой гулять, прихожу кофе, уборка, магазин, готовка, глажка, стирка, а тут и время подходит обратно всех домой собирать.
И тут и по хозяйству)) и всякой ерундой)
мужа нет в нете сижу и слава богу
муж объелся груш
Уборка, готовка, дети, самообразование, мелкие проекты для работы
Когда в доме двое детей, одному из которых нет и полугода, вопрос о времяпровождении отпадает за ненадобностью... добавьте к этому уборку, готовку, стирку и прочее ничего не делание в декрете
Аня Митяшова
У меня второму 1,5 года. всё так же весело )))))))
Айнагул Токтамурат
Представляю, только лови