Организация быта

Как вы делите с вашими животными диван? Где они вообще больше любят спать?))

Юля Шахтина
брат рассказывал - пришел в гости, сел в кресло, а на него с разбега кот напал, он отшвырнул, тот опять разбегается и прыгает... хозяева ржут. говорят - это его кресло )))
мои не такие. могут рядом лечь, могут на нас забраться
Наталья Ищенко
Лучший ответ
Юля Шахтина Друзья собакам диван угловой купили.))
Делю. Даже стул на кухне делю. Половину я занимаю, половину сзади кот)))
Это не я а он со мной делит диван . Приходится спать что бы его не задеть
Ну сейчас то у меня китайский хохлатый любит спать в ногах .а вот до этого был доберман. Он спал четко на падушке и под одеялом .почти с нормального мужика ростом
У нас кровать 2,5 на 2 м. Проблем нет.
Ирина Роговец
А чё делить? Они если на диване, то только на мне или на муже. Иначе неинтересно им. Даже если коты уже первые заняли диван, стоит втиснуться между ними, и они сразу наползут на руки.
Животные живут на полу. На диванах и кроватях им не место
Елена Анашкина
вот у меня точно что-то подобное с вашим фото... начинаешь подвигать - смотрит на меня как на врага народа...
Соба у меня подмышкой, кошь в ногах. А утром все, воглаве с мужем приходят меня целовать)))
Мое животное предпочитает спать в укромном уголке.
Она знает кто хозяин. Стоит к дивану подойти, тут же убегает))
Кот спит со мной. То в ногах, то возле головы ложится, а иногда растянется поперек живота.
Кровать может быть любого размера. Собаки все равно займут 3/4 от нее.
Ольга ****
Днём спит у себя в домике, ночью с нами, кровать у нас большая.
Ольга Тарасова
На подушке спит, рядышком)))
собаки спят со мной и поделать ничего не могу, уткнусь в шёрсточку и сладенько храплю с ними
Никак не делю. Кот спит на диване, а я рядом на коврике.
Ольга **** Везет тебе: рядом, на коврике. А есть примеры, когда на коврике у двери.
Нет у меня такого (
Tatyana Doronina
Зейнаб Мужаидова А почему скобочка грустная?
рыжий в ногах спит
Tatjana Kaufmann
да, спит где хочет