Это для вас эти причины могут оказаться невидимыми.
Может в себе держать, при чем долгое время.
У меня так было, а потом все друзья, родные были в шоке.
Не один человек так и не смог понять почему, по крайней мере сразу.
Но меняются люди именно из за причин!
Организация быта
Как Вы считаете : может ли человек, без видимых причин, резко измениться на 180 градусов???))))
Может. Но это не значит, что причин не было - просто Вы их не знаете.
Эх.. . говорят, что люди не меняются...) ) А временно изменить какие-то внешние признаки для достижения цели, вполне возможно...
Я благодарен своим врагам –
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: "Помоги себе сам",
Бросив меня в дороге.
Я выбирался со дна сам,
Бога молил, просил:
"Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы".
А выбираясь, учился всему
И становился жёстче,
Думал, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но понял и простил всех
Небывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы остался слабым.
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: "Помоги себе сам",
Бросив меня в дороге.
Я выбирался со дна сам,
Бога молил, просил:
"Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы".
А выбираясь, учился всему
И становился жёстче,
Думал, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но понял и простил всех
Небывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы остался слабым.
может. если причины невидимы другим еще не значит, что их нет
без видимых причин не может. на все всегда есть причина (-ны)
Может, причем как в лучшую, так и в худшую сторону
Да.
значить скоро выборы.... у нас председатель месткома такая, хотя горбатого только могила исправит
может, только вы почему то причин не видите.
Может . Причины могут быть внутренними, а на поверхности они хорошо замаскированы.
в том и дело что причин невидно, состояние души или повзрослел
Если к своим 36,6* добавить 40*изменения могут быть самые непредсказуемые:)))
на 180 градусов можно повернуть (ся) , а измениться и значит - был один, стал другой !
ну если он какой-то литературы начитался, и резко изменился, это видимая причина?
В нашей жизни всё возможно!
ДА. когда петух в зад--цу клюнет
Может. В этом помогает жидкость 40 градусов.
Эля Минжалова
100 баллов!)))
я не думаю, я знаю
со мной такое было, когда я поссорился за 2 дня с 15 людьми и изменил взгляды на жизнь не с того ни с сего
в метро постоянно такие встречаются. идут-идут, потом каааак развернутся на 180 градусов.