уже как год муж обвиняет меня в измени к конкретному человеку ( он работал у мужа в бригаде) а я его даже не знаю
у нас это доходит до глобальных истерик, я уже жить не хочу, мне очень плохо. я готова на все и ему это говорила чтоб доказать что я его не знаю и с ним не спала, но он на своем твердит и хрен докажешь не жизнь а ад (одни слезы)
Организация быта
как докозать, объяснить мужу что я ему не изменяла
У Вашего мужа мания.
Объяснять что-то бесполезно, тут без врача не обойтись.
Никогда не оправдывайтесь. Чем больше оправдываетесь, тем больше в больную голову входит подозрений. У меня муж очень ревнивый... был. Я ему сказала-тебе нравится так думать-думай, а я знаю, что этого не было, и мне плевать, что там у тебя в твоей дурной башке делается. Сейчас, тьфу-тьфу. Угомонился.
собирайте монатки и молча уходите. что за семейная жизнь без обоюдного доверия? а дети появятся - он вас грызть будет, что это не его дети???
Да брось ты его к едреной фене! У самого рыло в пуху, или параноидальная ревность, а это не лечится!
если вы не изменяли и вины нет, так и доказывать не надо, сам поймет со временем что он не прав... а может ему не просто хочется скандалить вот и мучит вас целый год...
А Вы перестаньте с ним спорить, согласитесь что изменили, раз ему так хочется думать. Если боитесь - можно другой способ: конференц-связь организовать с тем человеком, Вами и мужем. Пусть при Вас пообщается. Только Вы понастойчивее будьте, чтобы муж от разговора не увильнул.
Здоровья семье!
А Вы переспите с тем мужчиной! Тогда хоть не обидно так будет!
Или скажите что "Да спала"... Скажите то что он хочет услышать.
Поскольку раз он Вас обвиняет в измене и не уходит уже аж год, то наврядли уйдет и после) Вообще это не нормальное поведение)) ) Успокоительного ему в чай подливайте)
Муженёк-то больной (((....Здорового найти не хотите?))) Ведь если он так хочет измены, то пусть её и получит.
разводись, пока не прибил! это психическое заболевание у него.
Никак, будет изводить
скорее он специально так делает
чтобы вас выжить
даже если вы ему докажете, он все равно будет продолжать в том же духе
скорее он специально так делает
чтобы вас выжить
у меня был похожий случай, я год доказывала, а потом взяла и позвонила тому с кем якобы изменяла, и вопрос решился сам собой, оказывается мужу просто показалось (а может придумал), а просто доказывать бесполезно
...ооо, это кажется, на всю жизнь заноза...
Скорее всего у самого кто-то есть... лучше уйти от такого ненормального....
тут есть вариант найти у мужа слабое место. Допустим, если человек свято чтит клятву, и говорит что никогда не клялся, то достаточно будет поклясться, что вы так никогда не делали. Ну это я написала как пример. А вы подумайте что для вашего мужа является святым и неприкосновенным, на этом вы и должны сделать акцент, встать как бы на его место и попробовать оправдать себя с его точки зрения.
есть и второй вариант - если вы поймете что отношения зашли в тупик и все равно уже терять нечего (вплоть до развода) , то скажите "я не изменяла и все, не понимаешь это - твои проблемы" и дальше уходите и больше ни слова об этом, пусть орет что хочет, но повторяю - это в крайнем случае.
То как вы описали - он вас просто изводит, такому ничего не докажешь. Даже если вы с того человека письменную расписку возьмете думаю не поможет. Знаю, трудно, но не реагируйте на его истерики, если начнет - спокойно скажите "Я тебе не изменяла. Раз ты мне не веришь и все так плохо, может ты хочешь уйти? " и чтобы он не говорил, и дальше не ввязывайтесь в скандалы. Может это у него такой способ стрессы снимать?
Ну можно и совсем мерзко - узнать не изменяли ли он вам, и в случае чего заткнуть его раз и навсегда, но я бы не рекомендовала такой способ, месть отношениям не на пользу.. . Терпения вам и мужества!
Если ничего не было предложите на полиграфе ("детекторе лжи") разрешить этот спор. Такую услугу за деньги можно получить.
Однако идите на это при условии, что и он пройдет. Если он откажется проходить - к едреной матери на торпёдном катере его претензии.
А все остальное - (извините конечно) - МУТЬ!!!
а мне кажется что у него у самого кто-то есть .вот он и валит с больной головы на здоровую... может он вас вообще бросить хочет? то ревнует, то на работу отправляет ...пойдете на работу -его совесть не будет мучить что без гроша оставил... друзьям скажет что развелся через измену.... но вы не берите в голову .скорее всего дело в чем то другом ...
Измена есть? Нет? Тогда что может на тебе висеть?
А потом, чем больше доказывать, тем круче мужики ярятся! Неблагодарное это дело! Я бы ни за что не стала доказывать обратное, если муж просто болезненно ревнивый. Я бы еще и поддакнула, мол, ты мужчина, ты - главный, тебе и виднее! Он просто от неожиданности бы на задницу сел! Да и призадумался.
Если не помогает - тогда это потология! Или смирись с ревностью, или разводись. Все просто. На хрен такой шизофреник дома нужен?
А бесполезно доказывать - ОН всё решил для себя без доказательств измены, и ему наверняка нравится эта ситуация - ведь она позволяет ему доминировать над Вами, подавлять, козырять статусом жертвы. И уходить "на время", для "воспитания" от него тоже нельзя - он тут же заявит, что к любовнику бежите. Итог - Или развод, или закатите ему встречную претензию - естественно, в супружеской измене. Удачи Вам.
Кстати, а почему же он по-мужски с предполагаемым любовником не поговорит? Чего боится? Да знает он, что Вы не изменяли. Глумится просто.
не чего не доказывай он должен все сам осознать