Организация быта

Как объяснить мужу, что максимум, что я готова делать по хозяйству, - это загружать бельё в стиральную машину?...

...
Rano Mochgaeva
А как мне объяснить мужчинам при знакомстве, что все, что я умею на кухне - это сварить пельмени из пачки? Почему-то сразу сникают...
Валерия Евгеньевна
Лучший ответ
А он сам не может загрузить белье в машину? Ему для этого нужна жена? Нет, девочки, чем такая жена, уж лучше проститутка. Это и дешевле и приятней.
Бедный ваш муж. Без обид, но кому такая жена нужна? Какой смысл в такой жене? Проще холостым и свободным быть, чем с такой "хозяйкой"
Саша Няшкина
А.. . Ну тогда и он должен только лампочки вкручивать
это выше их понимания...
Eli Nchik
как у Вас всё запущено...
надо было говорить до свадьбы ещё....
Анжела Кимова
зачем обьяснять? Сам догадается.... со времнем ( если не тупой).
А Вы не говорите ему так категорично. Естественно, это породит протест с его стороны. Лучше потихоньку обзавестись соответствующей бытовой техникой. Я знаю одного человека, у которого жена была такая вся из себя модельной внешности, дома ничего не делала вообще. Он пожил с ней какое-то время и выгнал нафиг. Нашел себе девушку попроще, зато в доме всегда чисто и есть еда. Стоит задуматься...
если он сидит дома а Вы зарабатываете на всю семью, то он сам должен понимать. Если Вы оба работаете на ровне, или, тем более, сидите дома Вы, то это на правильно. мой мнение...
Обычно... словами... если любит, то примет и такой!
Что-то Вы припозднились с объяснениями. Тогда вам надо обзавестись посудомоечной машиной, машиной для развешивания белья, для ...Круто Ваш муж попал.
Мужчины так отвечают, как будто женятся только для того, чтобы было кому готовить и убираться! Своих желаний у женщины быть не должно! Ну, не хотите вы ничего делать-не делайте! Только мужа надо постепенно к этому готовить. Я постепенно от дел отходила. Сначала он стал убираться, потом говить.... потом, столько техники для хозяйства сейчас есть.... Сейчас я конечно что-то делаю, но по желанию.... Правда, и от мужа я не могу требовать, только просить....
Сечас поколение таких жен Ничем не удивили Развод с такой женой лиш вопрос времени
Миленький вопросик.: -)