Организация быта

Как ВЫ считаете, прав или не прав, тот, кто говорит, что иногда выбора не бывает, при желание, выбор всегда есть???

Выбор есть всегда, но в особо сложных ситуациях, как правило, не хватет смелости, силы воли, а также боязнь ответственности.... мешают сделать этот выбор.... вот в таких случаях и говорят - выбора нет
Ирина Ирина
Лучший ответ
Безвыходных ситуаций не бывает (неизменна только смерть) . Другое дело, что иногда выходы из ситуации малоприемлемые при любом раскладе, тогда выбирают меньшее зло.
Да, выбор есть. Но есть еще то, что предначертано тебе свыше.
Таня Щурбак
Не важен выбор, важен результат. К цели можно прийти разными путями-главное финишировать...
...т@sя ...
Да выбор есть но правилиный он это другой вопрос
Иногда наши желания не совпадают с нашими возможностями, так что выбора порой и нет.
Natali Kalinina
Как говорится даже если тебя сьели к тебя есть ДВА ВЫХОДА. Есть нежелание видеть эти выходы.
Ольга Жукова
Я думаю, что выбор есть всегда
Настёна Я
А если выбор-не богат.
выбор то всегда есть, только иногда в пылу какой нить ситуации мы его не видим.
Выбор всегда есть.
Saira Nabi
только прийти к правильному решению очень сложно.
Indira U.k.
выбор есть всегда! Да или нет, можно или нельзя. Вот когда жизнь или смерть-тут выбор ограничен (
Нет не прав.
Выход всегда есть.
Ultai Kita
А какой выбор есть у больного "на голову" человека?
Нелля Пахова
выбор есть всегда, просто он бывает слишком ограничен
Венера *********
Нет, выбор всегда есть, хоть при желании, хоть его есть!
Вера Семина
Выбор то есть, но вот он может и не устраивать нас.. поэтому легче сказать что нет
Galina ))
для больного раком всегда есть выбор.. или нет?